Христафор Банифатьевич

Дорогие и уважаемые Доктора всего мира !!! Спасибо вам за спасённых людей , вылеченный. С уважением к вам Тарлан Гусейнов.

Ответы
Fenix🇱🇹

Я присоединяюсь , но также хочу заметить , что остались на своих рабочих местах в больницах и медцентрах , а также паллиативных , геронтологических центрах и центрах ухода , ещё много не только врачей , но и медсестёр, сиделок , санитарок , уборщиц , а также и вся кухня . Они не смотря на карантин все работают и все каждый день рискуют заразиться и умереть .

Христафор Банифатьевич

Смерти боятся ненужно , боятся нужно реальности , которая бросает нас на произвол

Fenix🇱🇹

Да

Ум
Умка

Присоединяюсь к этой благодарности! Дай Бог им сил и здоровья, чтобы выжить и продолжить свою неоценимую миссию 💐🌷🌹🥀

Наталья Мельникова

👍👍👍👩‍🚀👨‍🚀

La Testa

Я тоже присоединяюсь

Slava An

🤝🙏