Романа

Сколько лет Спрашивалке? Есть ли тут долгожители? Дают ли тут звания "Ветеран спрашивалки", "Заслуженный деятель Спрашивалки", "Лучший тролль Спрашивалки"?

Ответы
Сергей Логинов

Существует с 2012 года, раньше от набранных балов за заданные вопросы, ответы на них, присуждали статус, ученик, студент, доцент, профессор, академик, президент, а потом почему то отменили, даже что бы посмотреть все ответы, нужно было заплатить некоторым количеством набранных баллов.

Романа

Было интереснее?

Владимир Никитенко

Дааа,вопрос,конечнр,интересный,очень сложный.Но ответ,пожалуй,можно найти в содеожании многих вопросов и ответов. Согласно наблюдений,тут уже все участники уже имеют очень почётные звания/заслуженные/ : все мужики-козлы,все бабы-дуры.

Романа

😀 😀

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

Романа

🙂

Сергей Мирович

Я лет 5 уже на сайте. Начало было интересное -- все задавали вопрос и просили им тоже задать. Тогда другая программа сайта была.

Олег Блинов

Спрашивалке лет 5 точно. Я здесь года 3,5-4 . Есть люди, которые практически с её основания здесь. Звания были, но не такие

Романа

наверное звание надо присоединять к нику... Например, Заслуженный тролль Спрашивалки Безумный Френки))

Олег Блинов

Никакой я не тролль, а всего лишь обычный пользователь)

Романа

я пошутила...это пример неудачный((((

Де
Дерсу

Спрашке лет 7-8 и изнчально действительно давали подобные забавные звания. Самое высокое вроде было профессор..)))

Романа

👍 🙂

Уральская Рябинушка

С 25 или 26 апреля 2012 года. Нынче было 5 лет. 3,5 года я здесь. Но уже не интересно. Обмельчала спрашка, и публика не та

Уральская Рябинушка

От обсуждения не отписываюсь. такого ещё не было в практике. Если собеседник не понравился по каким-либо причинам-хамство, грубость, пошлость-оставляю его наедине со своими мыслями-игнор

Романа

то есть просто не отвечаете? и "приостанавливаю обсуждение" - это то же самое?

Уральская Рябинушка

Ухожу от конкретного собеседника, а не от вопроса. А "приостановить обсуждение"-значит вопрос в сети совсем не будет показываться никому, как-будто его и нет

Романа

спасибо...уже почти сплю)))) Спокойной Вам ночи)))

Александр Евгеньевич

Я не дтлго, относительно, в спрашке. Но друзья, с котоырми хосется быть на связи есть.....Зравствуй Романачка!!!

Романа

Доброе утро, Саша)))

Александр Евгеньевич

Я очень рад тебе, хотя, мы совсем не долго знскомы)))

Романа

Спасибо)))) Взаимно))

Мышка@@@@@ Минск

вчера ордена раздавали)))почти 6 лет спрашке....я 5 лет,..получила: заслуженная Мышка спрашки!😂 😂 😂 😂 🤘

Романа

👍 👍 👍

Ка
Кайфуцин

...- странно...а нам с птахом???????...)))

Романа

а где вы гуляли в это время?

Ка
Кайфуцин

....- таки большая спрашалка то стала..)))

Le
Lee-Стричк@

Званий не дают, дата запуска сайта 23 апреля 2012. (Возможно, 24). Есть те, кто тут с 2012го. Я с января 2013.

Я Счастливая

Сайт модифицировался из другого сайта насколько можно верить старожилам сайта, в 2015 такой старожил уверял меня что сайту на тот момент уже 8 лет

Романа

а назывался так же?

Я Счастливая

Наверное нет, я не уточняла.

Да Я Бот

Регистрация доменного имени была 23 апреля 2012го. Так что вот.

Я Счастливая

Это сайт в его нынешнем виде.

Наталья Викторовна

Я здесь почти пять лет, но звания нет, только друзья, с которыми именно здесь я и познакомилась!))

Романа

👍

Marginal

так давно что мхом поросла а долгожители скрыты вуалью легенд и домыслов😆

Романа

нет...очень многие признались в долгожительстве

Marginal

так они еще не получили ответы на свои допотопные вопросы

Николай Ушаков

Сюда не за наградами приходят! Здесь только Орден "Замужество" можно получить !

Романа

Орден Замужества - это хорошо)))

Николай Ушаков

На всю оставшуюся жизнь ,Да!

Ник Ци (Student)

Были раньше ранги: ученик, мастер, гений...ещё кто-то, не упомню все масти...

Ник Ци (Student)

"Поспешай медленнее"👍🏼👍🏼👍🏼 ... Для того, чтобы понять систему отопления...надо стать системой отопления😆😆😆

Елена Островская

"Я вся горю- не пойму, от чего..."😁 😁 😁 😁 😁 👍

Ник Ци (Student)

Огнетушители не выдаём...на посадке...тiльки на взлёте😀😀😀

Елена Островская

Спасение догорающих- дело рук самих догораюших .!!

Ник Ци (Student)

Ха ха ха😆😆😆 Суперррр👍🏼👍🏼👍🏼

Иван Иванович

Я уже более 5 ти лет или даже 6.. Точно не помню. Но в сети с января 10 года...

Иван Иванович

Тоже многовато... Да мне и хватает своих...Ладно, не надо... Давай еще орден...

Романа

🏅

Иван Иванович

Служу Советскому Союзу...🚀

Романа

Возвращайся.....

Иван Иванович

Нет, не могу... Надо же проверить ве..

Николай Александров

Я всего несколько дней здесь, так что на Ветерана пока не претендую.

Романа

🙂 👍 🌺

Armen Avanesov

Тут самое крутое звание -заслуженный просиживатель задницы😅

Романа

🤣 🤣 🤣 🤣

Armen Avanesov

✌️ 😉 🌹 🌹 🌹

Де
Дед'уктор

Примерно с конца 2011 года Спрашивалка существует. Я тут с марта 2012

Романа

Ветеран)))

Де
Дед'уктор

Ага. Птеродактиль..)))

Василий.

Ветеран труда есть звание, а про ветерана спрашивалки не слышал.

Романа

😀 👍

Walter

Дают! "Застуженый деятель из под кустов,зарослей Спрашивалки"!

Романа

это что за звание такое?

Walter

Почетное,член-корреспондент!

Романа

😄

Walter

🌹 🥂

Улугбек

Зачем это??? Здесь ведь ВСЕ НА РАВНЫХ И БЕЗ ЗНАКОВ РАЗЛИЧИЯ...

Улугбек

Иногда сюда приходят пытливые люди, а иногда - полностью бредовые... Вот и ориентируешься... ОСТАТЬСЯ или СБЕЖАТЬ до лучших времён...

Романа

мне интересны разные...иногда просто хочется похулиганить. Но плохо переношу хамство. Обхамили пару раз - и все...как отрезало.

Улугбек

Не каждый в состоянии понять Ваше "хулиганское" остроумие... Вот и схамили в ответ, а Вы взяли, да возмутились.... Может он и не хотел Вас обидеть-то..!!!

Романа

нет, это не так. Хулиганишь, в основном, с теми, кто на этой же волне. Это такой забавный словесный пинг-понг (без сексуальных намеков, боже упаси). А хамят иногда даже не начав диалога, с первой же фразы, вместо "здравствуйте". Позавчера, к примеру - взял вылил на голову ведро дерьма. Я сначала расстроилась. Потом посмотрела его диалоги....со всеми так. По-моему жутко пьет, пишет мемуары и всех пытается ознакомить со своим творчеством. несогласных - матом. Нет своей фотографии - матом. своя фотография - фотка старая ну и в том же духе. Удивлена. что его еще не выкинули.

Улугбек

Тут таких не изгоняют... Они соответствуют времени и системе... ценностей...