Таджичка В Тюбетейке ))

Как Зеленский подчеркнул, "именно Путин и его спецслужбы - самое большое окно для террора". Вы согласны ?

Ответы
Капитанская Дочка

кто такой зеленский?? Он еще и подчеркивать умеет??? 🤪🤣а руки при этом не трясутся???😆🤪👌🤣

Капитанская Дочка

Да, хороший ты шут))).Как и твой клоун)))

Таджичка В Тюбетейке ))

Дура он не мой ) он президент Украины . За то он из клоуна в президенты . А твой Путин из лидера в клоуна превратился.

Капитанская Дочка

страна, у которой в президенты выбирают клоуна- обречена))) А мой Путин никогда им не был. ))) И твоя беспомощность прям на лбу написана...поэтому и рыгаешь тут изо всей силы нечистоты))От бессилия

Таджичка В Тюбетейке ))

Так стоп . В Украине выбирают это факт !! А вот у вас нет выборов . Этим все сказано!! Свободна , следующий .

Капитанская Дочка

Точно выбирают?🤪😂АА! ну конечно!!! американский президент выбирает, кто будет клоуном на украине)))Совершенно свободно выбирает🤣😆

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нет , занимайтесь своей страной и не лезьте к нам )). Сами разберемся

Таджичка В Тюбетейке ))

Я к вам не лезу ! Где вы это увидели?

Гена Кубрак

с приходом путина все теракты и начались

Таджичка В Тюбетейке ))

Именно так !

Вечеслав Дмитриев

ну так же как убитые мишень для пуль .

***Kym***

Чем подчеркнул, дорожкой кокса?

Мы
Мыха-Наруха

Очередной провокатор ты?

Елена Корсикова

У него уже крыша едет.

Геннадий Чичеров

🖼

Ан
Андрей

Конечно

Григорий

Да