Странный Человек

А я не плачу и не рыдаю, и мне плевать, что за компом жизнь прожигаю. Ведь я когда помру, на тот свет попаду и от жизни вечной в обморок упаду. А вы часто плачете, и рыдаете?

Ответы
Иришка Королёва

И я не плачу и не рыдаю, и всем рыдающим я сопли подтираю. А что за жизнь тогда, когда течёт слеза, вы лучше улыбайтесь и жизнью наслаждайтесь, не вечная она у нас...

Иришка Королёва

мне нравится жить...🙂

Иришка Королёва

приветик....

Странный Человек

Привет:)