Akim Mexdi

Скажите если выпит все ети за один раз по сто грамам что может случится человекам 1уксус. 2-пева клей.3-ебоксид клей.4-уксус.5-очитон.6--бензин выше марка

Ответы
Ирина Обухова

Любой человек слаб по сравнению с природой. Он просто научился убивать себе подобных, но не научился любить себе подобных. Это большой минус человечества.

..
...

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆Клей ебоксид 👏👏👏👏👏😄😄😄😄

Akim Mexdi

выпила молодоя дома в передаце по телевизоре

..
...

Эпоксидный!!!!!! Фигню смотрите всякую

Akim Mexdi

в реале

Мельникова Галина

После того, как человек выпьет все это, с ним уже никогда ничего не случится. А что может случится с покойником?

Akim Mexdi

все в передаце по телевизоры выпила все ети молодоя леди и досихпор жива ничего не случильос сней

Мельникова Галина

Стальное здоровье. Только зачем это все пить?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Щикатурка, абой наклей, ламинад накладу, пылитка положу, гыпскардон паставлю. Из той же серии...

Товарищ Товарищасухова

В общем, кирпич на кирпич, гони, бабка, магарыч! 😉

Товарищ Товарищасухова

Добрый вечер! ☺️

Надежда Генералова

Ну еще прибавьте -средство для разжигания примусов-то-то смесь.Пряио коктейль молотова.

Алла Беньяминова

Зачем так долго издеваться над собой?Сразу дозу мышьячку -и..всё.Вам жить что ли надоело?

Дм
Дмитрий

После первой можешь пить всё что угодно. Уже не страшно и не больно.

Анатолий Федоренко

тогда он не будет задавать здесь такие вопросы. вы испробуйте.

Дария Неглиженская

уже после уксуса обеспечено катание по полу с болью в животе

Akim Mexdi

Я ПОСМОТРЕЛ ПРИ ПЕРЕДАЧА ПО ТЕЛЕВИЗОРЫ МОЛОДАЯ ДАМА ВЫПИЛА И СНЕЙ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛЬОС

Дария Неглиженская

таки я бы не советовала!-ведь там перед показом писали:НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЭТО ПОВТОРИТЬ САМИ

Akim Mexdi

ВРАЧ СТАЯЛ РЯДОМ

Квокка

Не пейте нив коем случае ни грамма. И не вкусно и опасно

Akim Mexdi

пила молодоя дома не я по передац по телевизора

Квокка

В передаче наврали, это яд

Akim Mexdi

могут проверит

Татьяна

если выживет-то дурка пожизненно. 😜

Akim Mexdi

НЕ Я А МОЛОДОЯ ДАМА ВИПИЛА ПОКОЗЫВАЛИ ПО ТЕЛЕВИЗОРЫ

Александр Евгеньевич

Аким, ты это уже выпил? А-у-у-у-у-у!!!!!! Ты жив? Ответь!

Akim Mexdi

НЕ Я А МОЛОДОЯ ЛЕДИ И ГОТОВИТСЯ К ГИНЕСУ

Александр Евгеньевич

Ф-у-у! Отлегло! Я думал, что к сексу!

Загадка(Простая)

На первом все закончится.Кто дальше проверит?)

Елена Пащенко

Ну попробуйте, потом поделитесь впечатлением

Akim Mexdi

ПОПРОБУВАЛА МОЛОДОЯ ДАМА ОНА ЖИВА ПРЯМОМ ПЕРЕДАЦЕ ПО ТЕВЕ

Юрий Юрченко

Скиснет, склеится, затвердеет, и загорится.

Нурия Шагабиева

Зачем такие опыты ставить над собой ?

Akim Mexdi

НИ Я МОЛОДОЯ ДАМА ВЫПИЛА

Нурия Шагабиева

И зачем ей это надо ? Сейчас может и ничего не случится ,но со временем все вылезет.

Алена.

Какэто - какэто - какэто? Без закуски?

Инна Пратасеня

Самое оптимистичное-это реанимация.

Tatjana Morozova

понято что-выпучит глаза, не допив

Lioudmila Zheleznyak

Skoroj pomoshju zakonchitsja etot vipivon ili morgom.