Мишаня)

"Ну и пусть фонари светят ярче далеких звезд - фонари все погаснут, а звезды будут светить" В. Цой

Ответы
Ал
Алексей

Так как обычно рыба доставляется к месту поедания по этой вашей ж/д в неисправных вагонах-рефрижераторах, где испытывает over 9000 циклов заморозки-разморозки, а термическая обработка мяса отсутствует, то шанс тупо отравиться и/или получить богатую коллекцию шевелящихся пассажиров внутрь себя очень велик. Известны случаи, когда народ травился или ловил паразитов даже в «респектабельных» (читай, дорогих) заведениях[1]. Богатые тоже дрищут! Ваш путь может пролегать через операционный стол.

Людмила (Воронеж)

Песня без слов - ночь без сна,

Все в свое время - зима и весна,

Каждой звезде - свой неба кусок,

Каждому морю - дождя глоток.

Каждому яблоку - место упасть,

Каждому вору - возможность украсть,

Каждой собаке - палку и кость,

Каждому волку - зубы и злость.

Лев Матвей

Фонари гаснут и зажигаются а звезды исчезают и появляются действия происходит почти одновременно.Но вот фонари ярче горят чем звезды-это что романтика?

Ирина Анферова

Цой-это классика!Я как-то не в значай подсадила и мужа и сына,особенно от сына не ожидала,он же мелкий в то время был :?

Александр Berceuse

Прав, конечно, Цой. Только звёзды светят неярко и нам неподвластны. В отличие от фонарей.

Ольга Тургенева

Звезды тоже уже многие погасли, но их свет "идет" многие сотни лет.....

Зелёный Ио Прынца Даццкого

я согласен с этой " звездой" в отличии от современных искусственных

Малика Тициан

аха ))) точно, хотя звезды тоже гаснут время от времени

Пуртова Елена

Фонари - конечны, звезды - вечны. Звезды победят.

Миша Лакомов Михаил

Бывают же фейсики с головы до ног и наоборот.

Майя Петрова

В общем, да, но и звезды тоже гаснут иногда...

Сергей Гаврилов

Ну....За!.....Космонавтику!!! :)Генерал Иволгин:)

Astri ...

Особенно одна звезда..по имени Солнце.

Δεμιςτοκλης

хм не плохо разве виктор цой придумал

Мишаня)

он придумал!

Δεμιςτοκλης

ясно

Мишаня)

Сосны на морском берегу - название песни где эти строки

Галина Аракчеева

не знала таких слов, поищу ... здорово.

Валентина Буга

Да! У него много фраз-афоризмов.

Анатолий Харлашин

В чем вопрос? Я согласен с Цоем.

Татьяна

сегодня ночью будет звездопад

Явогор Смоленский

Звезда по имени Цой уже светит

Анна Берман

хорошие слова))) правильные)))