♚•★•♚

Вот навеял вопросец меня: а почему парней называют оленями?🙄

Ответы
Александр Лысков

из истории был один король очень любил походы на лево. мужьям его любовниц давалось привилегия охотиться в его заповедниках на оленеи и как знак особого расположения вывешивать рога олении перед своим домом от сюда и пошло это выражение😀

Кевин Живёт В России

Насколько ты легко повержен женскому влиянию и легко манипулируем? Смеется ли девушка за спиной над тобой? Каждый из нас бывал оленем в отношениях с девушкой, но некоторые даже сейчас в такой роли.

Al
Aleksandr

Привет...ну это же элементарно....если его женщина ему изменяет, то у него вырастают рога и чем больше она изменяет , тем больше они растут...😀😀😀🌺👍

Cheslav Vo

не только, ещё лосями, кабанами, козлами и т.д., а девушек, которые их так называют - телками, козами, свиньями, курицами от недостатка ума , у называющих...

Юлия Юлия

Это как в анекдоте у быка-корова...у льва -львица...если женщина называет своего мужчину олень,значит она его не уважает и себя тоже

Леонид Музафаров

Вроде бы так называют парней или мужей которые зарабатывают неплохие деньги но тратят их не на себя.

Владимир Кузнецов

Ну не каждый парень олень, бывает просто так называют из-за того что он что-то не так сделал.

Александр Цырульников

Я почему то такое про олени не слышал! А вот точно знаю, что вас девок называют Тёлками!

♚•★•♚

🤣

Александр Климов

Олень-это рогатое копытное, в общем женщины рога наставляют нам-мужикам, вот

Годана

Девушек Оленихами ...читала в Яндекс картах )))) вроде никому не обидно .

Андрей Фищев

Я даже знаю кто их так называет. Те кто любит наставлять им рога.

Димитрий Ульянов

А почему козлами ,Алешами , ослами , ишаками , баранами ?????????

Собственик

По моему мнению значет его девушка ебл---ая , он не знает

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

лучше поинтересуйтесь почему женщин называют бревном

♚•★•♚

🙄ну это те, кто сексом не умеет заниматься. обзывают женщин бревном

♚•★•♚

😊

♚•★•♚

где???😳

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

упси дэйзи.. не в туда чирканул строчечку.. ))))) типа лазанулся я ээ )))

♚•★•♚

😁

Проходил Мимо.

Если он олень, то как его по другому назвать?🙄

♚•★•♚

😳нелзья и все

Проходил Мимо.

Т.е. ничего нельзя, я правильно не ошибся?

♚•★•♚

😱все правильно. парни да мужчины няшки

Проходил Мимо.

Ничесе! Нетипичное мнение на спрашке))

♚•★•♚

🤗

Ян Сенють

а почему девушек называют козами или овцами🙂

Александр Маратканов

а девушек овцами хотя это разные виды, загадка блин

Владимир Бусыгин

У Вас большая проблема с мозгами Их надо лечить

♚•★•♚

😂а может, у тебя проблема с мозгами?

Владимир Бусыгин

Мои мозги в порядке Я каждый год прохожу мед комиссию согласно своей професии

♚•★•♚

😁это так думаешь) а вот незнакомому человеку писать, что типа у него мозги не в порядке - низко и глупо. 😊

Владимир Бусыгин

Глупые вопросы оставьте при себе

♚•★•♚

а ты глупые ответы оставьте при себе))))😁

Андрей Родин

Наверное за их неуклюжесть,не расторопность

Дмитрий Раймов

хм,не знаю,девчонок тоже по всякому называют