Михаил Заручевский

О еденственный ,,Русский,,так почему же ты не хочешь на себя взвалить те страдания и мучения,которые ипытывает ,,русский народ,,? а вот Навна на себя хотя бы пытается это делать,потому как по настоящему больно из за того.что кругом обман,ложь,суеверия и т. д.

Ответы
Анатолий Зубов

Глупый вопрос! К тому же - безграмотный и с претензией на собственную безгрешность и "величие"!