На
Ната

Магадан, кто был?)

Ответы
Павел Суздалев-Заславский

Не только был, но и работал. 🖼Осуществить свою мечту, стать капитаном. Взяли рулевым-мотористом на грузовой теплоход, толкач "Магадан", с предоставленной мне отдельной уютной каютой. Куда, в первый же вечер, привел для небольшого вечернего раута, красивую молоденькую девочку, украсить жизнь начинающего моремана. По верящей ему, одетого в новенькую тельняшку и фуражку с крабом, что перед ней бывалый морской волк и будущий капитан.

Николай

Ну был, правда давно. Рыбачил на море. Быд на острове Завялова и на Шикотане.

Валерий

🖼Только в Воркуте

Ку
Кузьмич

Это очень далеко и холодно)

Мишка Квакин

Ни, ни, ни,,, лучше вы к нам)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не. Очень далеко... А ты?

Андрей

🤔вроде это город пока

На
Ната

Че там интереснго?)

Андрей

Не был, но там холодно

Павел

Ямал не подойдёт?

Павел

Да, я и не думал что в тундре они есть

На
Ната

Да я тоже

Павел

А они есть, воробьи то же, похожи на летающие пирожки, толстенькие.

На
Ната

А где вы находитесь?

Павел

На Ямале, в тундре

Леонид Леонидов

Лучше Вы к нам )))

维克多

Бог миловал...😀

Сысо Александр

ЛУЧШЕ ВЫ К НАМ

Тимербулатов Рамис

Бог миловал🙂

Просто Александр

Бог миловал.

Bo
Bonza

Ветлицкая😉

Александр Грызлов

Усть Нера

Ронни Джексон

Я в 3 ночи)

К.а.н.он

Моя жена

Виталька

Нет уж!

Николай Смирнов

Класс.

((
((Жека))

8 лет