Вадим

Надя, что такое армагеддон

Ответы
Потеха ☛

разрушение и уничтожение

Вадим

О семейной жизни в Библии говорится: «Мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью» (Бытие 2:24)*. ... Согласно одному научному труду, еврейский глагол, переведенный в этом стихе как «прилепится», может передавать мысль о «нежной привязанности к кому-либо и верности».

Потеха ☛

удивили,спс

Вадим

прошу прощения))))))))))))) не вам отвечал.... Армагеддон - место последней битвы добра со злом в конце времён. здесь произойдёт решающая битва добра со злом, когда Мессия явится на Землю и победит Антихриста (Зверя), а Сатана, впоследствии, будет заточен на «тысячу лет» (Откр.20:2—3).

Потеха ☛

эх...первый вариант красивее был

Вадим

))) в библии все красиво в итоге