Ка
Карамелька

Уборка, уборка - перейди на Егорку, стирка - на Ирку, а готовка - на Вовку!

Ответы
Иринка

😄 😄 бедненькая ты мояяяя , устала ? Я тебя ой как понимаю , у самой такая же фигня ! Давай кофейку попьем , а може чего по крепче треснем ? ☕ 😞 🍷 😉 😉

♛К
♛Оксана Колесникова

:Dкак ты чем занималась?

Иринка

Сегодня опять в Тулу ездили , получили на конец патент . Все ! Теперь хоть свободнее как то себя чувствуем , плохо быть нелегалом 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

И слава богу!

Иринка

У тебя как делишки , настроение ?

Galina Galina

У меня стирка переходит на машинку-автомат, готовка - на мультиварку и всякие комбайны, уборка - только частично на пылесос, а жаль...

Юрий Ванеев

Таки вопрос: Зачем мне Ирка…Вовка… и Егорка...?!!! Мультиварку-то купил... стиралка и пылисос есть... микроволновка в наличиях...:!!!

Хабит Бортник

ну в нашей натуре или в менталитете самое главное на кого бы перебросить самой .... 😄

Афар

Вы так любите эл. приборы ? :)пылесос... Ст. машинка ... скороварка и микроволновка ...

Анна Лебедева

Где бы таких Ирок, Егорок, да Вовок найти которые всё бы за меня сделали)

Ирина Назаренко

НЕ СОГЛАСНА!!! O_o ПУСТЬ СТИРКА ПЕРЕХОДИТ НА КОГО-НИБУДЬ ДРУГОГО.........

Татьяна Крылова

Да уж домашняя работа самый неблагодарный труд кому бы отдать

Светлана Алфимова

с первыми двумя я бы согласилась, а вот готовить я сама люблю))

Людмила Барминова

не получится, все самой придется делать, но мечтать не вредно

Ку
Кудесник

Щуку в проруби выловила, желания им свои расспределяешь !))

Оленька ))))

Было б здорово убрался и на кнопку нажать сохранить.)

Ку
Кудесник

Так есть такой : 3 в одном !!!)))

Оленька ))))

Ага,на пару дней.)

Ку
Кудесник

Разрешается на неделю оставить )

Оленька ))))

Не срабатывает.)))

Ку
Кудесник

Тогда ручками , своими ,уборка, стирка и готовка !!!))

Оленька ))))

Так и есть.) И три а одном не нужен.))

Алекс Фадеев

Про ответственность нет ничего.Кому получать-то за всё. 🙂

Антонина Стишенко

Что-то ОНО все потом плавно и надолго переходит ко мне.. 😞

Максат Манапов

ОБЕД ПРИГОТОВИТ МАГОМЕД, БАНАНЫ ВОВАНУ, МАШКЕ КАКАШКУ

Максат Манапов

сам придумал кстати, только что

Максат Манапов

проспект?

Максат Манапов

респект и уважуха систер!

Григорий Николаев

растишка на Гришку))) на меня переходила рост-вес 188-110

Ольга Попова

😄 не-е-е лучше я всё сама без головняка и гемороя 😄 😉

Т Т

Круто, а спать и есть за меня тоже кто нибудь будет?

Миланочка Ушакова

А работа на Федота)))

Оксана Лонина

Ага, когда это мужики домашними делами занимались?

Raisa Minaeva

классная афирмация!!! запомню! спасибо подсказали.

Виктория Победа

А с Вовки на Якова и с Якова на всякого, чур меня 😄