Александр

Чёрная дыра разрывает звезду. Выглядит красиво,не правда ли? 😌 🤔 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Кастеллини Розуличка

я ребёнок инвалид Дцп у меня дефицит общения поэтому я и хочу роботов таких которые как живые люди меня обижают и доиа и в интернете давай поцелуемся и обниматься ещё

Кобра 13*****

пипец звезде((( была как спичка - а получился чей-то глаз, потом вулкан, потом гербера... Красивенько)) А зачем она ее разорвала?

Александр

недавно учёные сообщили,что относительно недалеко от Земли нашли чёрную дыру..

Кобра 13*****

ух ты) здорово... и что там будет?

Александр

ни кто не знает..

Кобра 13*****

будет ждать событий

Александр

Думаю, что не скоро узнают

Ду
Душа-К-Свету

красиво. слышала кстати что черные дыры могут быть тоннелями в будущее только летать по ним пока не научились

Александр

Это одно из предположений..пока что ни кто не может понять,что и как происходит внутри черной дыры..

Ду
Душа-К-Свету

это да. Ну может со временем все выяснится и будем летать в гости к нашим пра пра правнукам или просто поймем что там внутри

Александр

Пока что нужно понять и проверить теории ученых о черных дырах,чтобы смогли приблизиться к разгадке тайн черных дыр..

Ду
Душа-К-Свету

Ага..ну постепенно ясность может и появится

Александр

Проблема в том,что мы мало знаем и мало понимаем устройство и законы ,если они есть ..

Ду
Душа-К-Свету

Мало но разбираемся же шаг за шагом

Алексей Пимяков

вот так все превратится снова в пространственную материю . из ничего не получается ничего . этот мир погибнет

Максик Ласковый )

Понравился прощальный момент: выброс энергетического центра звезды в сторону, не по линии затягивания.

Кайса

Я думала, что ЧД только затягивает все в себя... а тут... и не затянула... да еще и выброс какой-то идет...

Кайса

так сталкиваются друг с другом?..

Александр

Выходит, что так

Кайса

Хм... и все же... не все же атомы способны светиться... какие из них способны выпускать фотоны?..

Александр

https://www.popmech.ru/science/226151-video-chernaya-dyra-razryvaet-na-chasti-zvezdu/

Кайса

Понятно. Спасибо

Карина Король

это не реальная съемка, а простая созданная анимация! мультик! есть и покрасивее графика

Kabimsan Сулименко

Это не чёрная дыра ,а что то другое .я видела чёрную дыру и как планета уходила в неё...

Kabimsan Сулименко

ХМ вы меня заставили задуматься !!! Ведь МЫ в энергетических телах являемся детьми БОГА ,а это было в 1999-г тогда то я узнала увидела ,что на планете останется в будущем только 25-30% населения планеты . это потом я увидела ,что большая часть населения роботолюди -евреи и другие без ДУШИ.Недавно узнала ,что японцы и китайцы только проекция с чужих миров ,даже не роботолюди ,а проекция.. Да и белое население почти многие помеси евреев с Человеком не имеют Души ,..Душу стала видеть с 2000-г.И какие выводы ??? Я ещё тогда задумалась ,почему нас осталось только 7-ь человек..? Да дела...

Зоя Овсиенко

А здесь Ваши друзья - тоже БЕЗ душ?

Kabimsan Сулименко

Да именно ,в нашем посёлке нет ни одного человека рядом со мной.. Ноя уже привыкла ...

Зоя Овсиенко

И на сайтах мы все тут бездушные?

Наталья Кухаренко

👍 еще есть прекрасное видео...как одна звезда поглощает другу.....

Rusa Urartu

а в самом деле этот процесс может длиться на миллионы тет!

Ex
Expert

Выглядит как свет в конце тоннеля, а там бац и нет тебе. ...

Людмила Миронычева

Ну мне не нравится...Будто какая-то болячка или опухоль...

O X A N A

Вот, зараза, к нам приближается! Схорониться нам надо.....

O X A N A

Ура Уралу!))

Александр

салют был вчера))

O X A N A

До Москвы докатилась волна)

Александр

🤣значит хорошо мы погуляли

O X A N A

Да, молодцы))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

какая же в них сила что зверду как коктейль вятягивает

Александр

Сила гравитации в чёрной дыре огромная

Александр

Да..

Елена Ашеко

Красиво!!!!

Михаил Александров

Анимация, фуле...компутерщики и не такое нарисуют.

Валентина Кунина

Интересно в каких силах измеряется ЕЁ энергия???

Александр

У неё огромная масса и сила гравитации.. Обьекты,которые попали в поле притяжения чёрной дыры,не способны покинуть её,даже свет не может её покинуть..

Валентина Кунина

Откуда такой снимок?

Александр

НАСА обубликовала

Валентина Кунина

Сегодня к Солнцу запустили -зонд....,через 7 лет ,если доживём -узнаем....

Angelina Goncharova

значит - эта звезда - слабое звено в мироздании

Вероника Ли

Класс. А как сюда можно фото и видео ставить?

Александр

нужно ссылку вставлять

Вероника Ли

Понятно

Юр ..Спб

очень хорошо,одним вонючим солнцем меньце

Это Я

😱 😱 😱 Красота. Но и звезду жалко.