Ольга Смирнова

Дамы, что вам подсказывает опыт при таком раскладе. Мужчина в виртуальном общении очень щедр на всякие подарочки - поцелуйчиков, цветочки... В реальной жизни он так же внимателен или наоборот - общение онлайн единственное, где он может себе позволить быть щедрым и внимательным?)))

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

ПРОСТО СКАЗОЧНЫЙ ОТВЕТ:
На белогривой лошади верхом
Скакал Ильюха Муромец по свету.
Вдруг камень впереди, ну а на нём,
Как водится - народные приметы:
Пойдёшь налево - станешь импотентом,
Пойдёшь направо - быть тебе десертом,
Поедешь прямо - будешь мудаком.

Ильюха томно репу почесал,
Обдумал всё и прямо поскакал.

Скакал Ильюха аж до самой ночи
Вдруг показался бабки-Ёшки дом.
/Яга с дочуркой жили мирно в нём/
А спать богатырю хотелось очень,
Поесть, умыться был совсем не прочь он,
Да и ещё чего-нибудь потом,
Что иногда мужчина каждый хочет...

Яга его пустила за порог.
Вошёл Ильюха, грязь стряхнув с сапог.

Яга Ильюшу сытно накормила
И чистые носки ему дала,
Потом так ненавязчиво спросила:
--С кем спать тебе родимый будет мило?
Со мной, с дочуркой, или там где сено?
--Простите странное, я тут не при делах!!!

Один спать буду--Муромец сказал,
И медленно побрёл на сеновал...

С утра очнулся и глазам не верит:
Стоит девица дивной красоты:
В грудях - Памелы Андерсон черты,
А губы - позавидовал бы Зверев...

--Я дочь Яги, Жанет, а вас звать как?
--А я Ильюха..… сказочный мудак.

Дмитрий Галанов

Внимательным да, а вот щедрость... В нашем капиталистическом мире? Иной раз дешевле проститутка. Уж извините, ухаживать за девушкой сейчас крайне не выгодно. Мне удалось найти своё счастье, еще до установления меркантильности в отношении мужчин и женщин. Современным молодым людям, это крайне трудно.

Ольга Смирнова

Мне кажется, что во все времена были меркантильные и не меркантильные люди. Да, сегодня меркантильных больше, чем 30 лет назад, наверное. Но как и тогда не все были бескорыстны, так и сегодня не все меркантильны.

Дмитрий Галанов

Возможно вы правы. Но, к сожалению, наше общество все ближе и ближе толкают к деловым отношениям. Девушки скоро будут выбирать мужчину по его деньгам или, на худой конец, перспективам. Любовь и чувства все больше уходят на задний план. Сейчас, с милым рай в шалаше, если милый аташе. И в его шалаше и бриллианты, и Порше...

Ольга Смирнова

Дело не только в деньгах. Еще и разочарование в любви. Среди 25-40-летних много разводов в браках, которые состоялись исключительно по любви, без всяких расчетов. А расчетливые как раз и живут долго вместе и счастливо - если расчет был правильным, конечно)))

Дмитрий Галанов

Лодка любви и рифы быта...

Ольга Смирнова

Да. Вот и получается, что любовь - не повод для брака и не гарантирует счастье в семье. Ищут то, что дало бы большие гарантии.

Дмитрий Галанов

Дружба, партнерские отношения между супругами. Это должно быть гарантией крепкой семьи. Не деньги. Богатые, говорят, тоже плачут. 😁

Алеша, Который Ошибся✔

Неее... У меня у друга жена ушла от него. Он ооооочень хорошо зарбатывает. Но она его никогда не любила..И все таки ушла..

Иван Бовкун

Это как в анекдоте,наобещал все и всего пока не уложил в кровать,после сделанного собрался уходить а она ему,а где обещанное? Знаешь дорогая когда я тебя упрашивал у меня душа была мягкая а что то твердое,теперь наоборот душа твердая а что то мягкое,так что а ля видерчи.

Ольга Смирнова

Неплохо)

Rafa Gaisin

Проявить знак внимания женщине: пригласить в ресторан, подарить цветы, проводить женщину на такси до дома обойдется по крайне мере 5000 рублей. Отправить цветочек на эл.почту в сети 50 рублей. Что проще и лучше для мужчины?

Ольга Смирнова

Логично. Эконом-вариант)))

Rafa Gaisin

Скупердяй вариант! 😜

Натэлла Закирова

Надо смотреть на переписку ,о чем он говорит ,на содержание его мыслей ,а потом может быть и наоборот ,если здесь внимательный ,а по жизни никакой ,только и сидит в спрашке.

Ольга Смирнова

Вы правы) Спасибо.

Натэлла Закирова

всего доброго.

Ольга Смирнова

И Вам 🙂

Ок
Оксана

Виртуальное общение - это виртуальное общение))))) Он вам может и не одной это присылать, это может быть рассылка)))))) Скучно в определенный момент времени и всё))))

Василиса Котлова

Уборку сделала наконец 😂

Ок
Оксана

Ты выходная была?))

Василиса Котлова

Пять дней в неделю пашу

Ок
Оксана

Так все)))

Василиса Котлова

Так что работа не откладывает дел по дому))

Вячеслав Киселев

А я вот терпеть не могу ставить всякие смайлики и цветочки. Если что нравится, так и пишу. И мне приятнее читать похвалы словами, но и на цветочки не обижаюсь.

Снегурочка

Скорее всего, Олечка, так и есть, что в виртуальном мире всё гораздо проще, а усложнять себе жизнь реальностью многие не хотят)))🎄❄️🎆

Снегурочка

Когда мы строим отношения до замужества, мы боимся потерять, а иногда нужно расставаться и находиться в поиске, чтобы найти достойного) правильно выстроенные отношения никогда не приведут к разводу в браке.Даже иногда в семье нужно обнулять отношения, если что-то вам не нравится. Это правильный ход.

Ольга Смирнова

Баба Яга против!)))

Снегурочка

Олечка, я не навязываю своего мнения. У вас оно своё))) я много обучаюсь и посещаю семинары. Всю жизнь чему-то учусь. Все проверяю на себе. Это мой опыт.

Ольга Смирнова

А чувство благодарности? Когда я была молодая и глупая, я училась и вообще жила за счет мужа. Сейчас я все могу сама. А у него сил и возможностей явно меньше. Как быть? Сбросить его как балласт?

Снегурочка

Вы замуж по любви выходили или за то, что он оплачивал всё, пока вы учились? Олечка, я не хочу вас обидеть) ни в коей мере) у меня тоже судьба не сладкая, как сахар) но, изначально, она неправильно была выстроена. Последствия печальны. Но я оптимист по жизни. Люблю людей, люблю радовать, живу своей прекрасной профессией, своей прекрасной дочкой, радуюсь каждому доброму утру в Спрашке, обучаюсь. Живу и радуюсь)))) сбрасывать Человека, как балласт, нельзя. Мы в ответе за тех, кого приручили. Моя дочь никогда не сделает такие же шаги, как я. Я так хочу!!!

Андрей Смирнов ( Москва)

это то что в его душе. как в фильме -маска- в реале не всё можешь себе позволить , на на всё осмелишься , да ине всё примут . а тут всё виртуально

Андрей Смирнов ( Москва)

в Москве есть релакс радио ,по вечерам его включаю . спокойная мелодичная музыка , расслабляет. какая то романтика есть

Ольга Смирнова

Так и уснуть можно)))

Андрей Смирнов ( Москва)

интернет не даёт

Ольга Смирнова

Релакс-радио и Интеренет одновременно? Да Вы гурман!)

Андрей Смирнов ( Москва)

😊 😎, да со вкусом

Angela На Метле

а тут как повезет: может быть таким же щедрым, а может и жмотярой оказаться. по его ответам можно уловить некоторую суть его самого

Ольга Смирнова

Согласна!

Валерий Рудаков

УВЫ так и есть--одни для ПОКАЗУХИ другие не добрали того что было в жизни--это психологический сдвиг в голове больного

Иринка Осенняя

Не могу ответить за мужчин. Но если я рисую поцелуй, это значит. что мне и правда хочется поцеловать этого человека))))

Ольга Смирнова

Это мило)

Иринка Осенняя

🌹Это Вам!

Ольга Смирнова

Спасибо)))

Не Пой Мне Песни При Луне

Это несопоставимо)))Виртуальные подарочки ему ничего не стоют.Нельзя прогнозировать,как себя поведёт в реале.

Ефим Шер

а где есть?

Ольга Смирнова

В фейсбуке

Ефим Шер

заходи я там тоже

Ольга Смирнова

Хорошо)

Ефим Шер

ждем

Анна Матвеева

Если виртуально хочет делать приятные подарки, значит и в реальности этого хочет, но не факт, что может.

Ольга Смирнова

Логично!

..
...

мужчина щедр и внимателен только к тем,кто этого реально заслуживает..не зависимо от того ,где и когда.

Ольга Смирнова

Хорошо)

Дэн

Будут ништяки и в реале! Только если Вы не 🖼

Ольга Смирнова

Увы(((

Саша Аут

Проще говоря удастся ли его раскрутить на бабло реальное если он щедр виртуально?

Ольга Смирнова

))))) Вообще было просто интересно, чего ждать)

Саша Аут

То есть деньги Вас не интересуют? А ждать можно чего угодно, лучше хорошее. Приятнее как то.

Ольга Смирнова

К деньгам я отношусь спокойно. Они нужны, но они не главное.

Саша Аут

В Вашем вопросе два раза встречается слово "щедр". Не хочу обидеть. но это не вяжется со словами "К деньгам я отношусь спокойно".

Ольга Смирнова

Щедрым можно быть и на внимание, ласки, общение...

Саша Аут

Может меня смутило слово подарочки... Ладно, удачи

Ольга Смирнова

Счастливо)

Проходил Мимо.

Я хоть и не дама, но мне кажется, что между этими вещами прямой зависимости нет)))

Ольга Смирнова

Вполне возможно)

Виктор Маркин

а цветочки в реале доставляют ? или тоже лохотрон ? 🙂 ☕ 🍓 😉

Ольга Смирнова

Вот и не знаю, чего ждать)

Виктор Маркин

ну доставку маленького хотя бы букетика мог бы и заказать. 🙂 😉

Ольга Смирнова

Согласна)))) Вариантов немного: или глуп, или жмот)

He
Helen

чушь, это ничего не значит.., скупые на слова, не всегда скупые на поступки..