Вячеслав Попов

Электромобиль - транспорт будущего?

Ответы
Александр Князев

Не исключено. Электрический двигатель не имеет таки ограничений на к.п.д., как тепловой (теорема Карно). Однако в природе действуют и более эффективные механизмы. К ним нужно стремиться. Все отальное - дело технологий и экономики.

Александра Козырева

Электромобиль - это автомобиль, который приводится в движение не двигателем внутреннего сгорания, а одним или несколькими электродвигателями, питающимися от аккумуляторов или топливных элементов.

Софья Волкова

Возможно такой транспорт в будущем и будет, но подсчитайте, сколько для него понадобится эл. энергии - мы столько пока не производим.

Ир
Ира

а фиг их знает, может транспорт будущего будет какой-нибудь взлетомобиль, летающий на отходах хх. прям как в фильме "назад в будущее"

Ришат Бакиев

Да хотелось бы..а то эти выхлопы миллионов машин,и добыча нефти так бьют по экологии...

Натали

ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ПРОХОРОВ БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ. тОГДА ВСЕ НА Е-МОБИЛЯХ ЕЗДИТЬ БУДЕМ

Nikolaj Zagrebelnyj

Ну пока это пародия на автомобиль настоящего,к тому же очень дорогая

Funny Slipper

Техно-авиа-телемилитрямский-автомобиль - вот транспорт будущего! *О*

С@нек))

Да, еще бы по скорее летать научились, а то на дорогах стало тесно)

Татьяна Саидова

у меня нет даже простого автомобиля, так что мне как-то все равно

Вячеслав Попов

У меня тоже автомобиля нет, но электромобиль я бы приобрел.

Dina Давида

не факт. если не будет электричества, то придётся на лошадках )))

Татьяна Джура

Да! Покупка инвестиционного золота тоже будущее http://goldex-team25.com

Юлия ***

Думаю, в скором времени еще что нибудь придумают, поэтому нет

Anna Soboleva

Водородного транспорта будет больше чем электрического.

Алисия Агапова

лучше что-нибудь летательное, дорог то все равно нет....

Ольга Литовкина

Транспорт будущего - велосипед!..)) Или вертолет!..))

Наталья Рудзинская

с надвигающимся кризисом - под большим вопросом...

Нина Засыпкина

Думаю,да. Пора задуматься всерьез об экологии.

Толганай Саликова-Елеушева

не знаю китайцы что не будь похожие сотворят

НЕ
Наталья Елизарова

вахаха, нет транспорт будущего ето САМОКАТ)))