Руслан Котопёс

Вы бы хотели уметь стирать чужие воспоминания? 😁

–6
Ответы
Павка Корчагин

Бывает, что с годами ты понимаешь, что обидел человека не заслужено, но больше его не встречаешь в своей жизни, чтобы признать свои ошибки и попросить прощения. Как раз такое и подходит в таких ситуациях, чтобы человек забыл эти обиды.😞

Демонолог Миднайт

Да, иногда. Но это бы привело к новой проблеме - постоянному перфекционнному зуду: "А вдруг можно было сделать лучше?! Эх, попробую ещё миллион раз!". Эта ситуация классно обыгрывалась в "Рик и Морти", кстати)

Endarkenment

Хотела бы, но это не пошло бы на пользу чужим) получается некоторое сознательное противодействие их личностному росту, как то нечестно)

Руслан Котопёс

Ты не хайповая что ли?))

Endarkenment

У меня в инсте 15 подписчиков, я мертвая скорее) смотрела тут исповедь на тнт Вячеслава Машнова ( слова КПСС) , прямо зашло. Глянь.

Руслан Котопёс

Исповедь о его жизни?))

Endarkenment

Каких то событиях, исповедь- это название для масс маркет, но парень мне понравился. Мысли парня.

Руслан Котопёс

Ну я понял)) Ну не сегодня уже))

Ан
Анна

Ооооо господи даааа да именно так и есть увы 😢 хотя это невозможно сделать!!!!! Но очень очень сильно очень очень было б хорошо 👌!!!!!!!

Руслан Котопёс

Ну значит надо сперва думать, а потом говорить))

Ан
Анна

Нет! Я так не могу! Говорю как есть на самом деле! А уже потом думаю 🤔, да да именно так и есть увы 😢 но что сделано то сделано ✔️! Если думать, то уже будет не от души и не так как есть на самом деле! Либо же так, либо вообще никак!

Руслан Котопёс

Ну хз... По моему это не очень умно)))

Ан
Анна

А кто говорит что я умная девушка? Кто? Я так тоже самое не считаю! Поэтому так получается в итоге то! Что есть то есть увы и ах! 🤷‍♀️Нормально всё! Нормально!!!!

Руслан Котопёс

Хорошо!)) Раз нормально, значит нормально!))))

В-
Валентина - Тина

Если стирать чужие воспоминания, человек будет наступать на те же грабли и делать те же ошибки. Наши воспоминания - наши уроки.

Руслан Котопёс

Ну так это он)))

Сергей Коваленко

Стереть воспоминания нельзя, можно убрать из них эмоциональный заряд, чтобы они на вас не влияли. Для этого есть много техник.

Володя

Я чего тут уметь-то - литр водки. Или после сорока не чистить регулярно кишечник и уже простатит и деменция обеспечены!

Ел
Елена

Я бы хотела свои уметь стирать. Как в фильме «Сияние чистого разума». Проснулся с утра и ты счастливый человек.

Руслан Котопёс

Ну просто в жизни нет смысла тогда?)))))

Ел
Елена

Да его и так нет)) Просто смотришь на поступки некоторых негодяев и думаешь :И где справедливость? А может она есть, мы же не все видим.

Руслан Котопёс

Да я тоже думаю что её нет)))

Ел
Елена

Эх, печально

Руслан Котопёс

Да пофиг)) улыбаемся и машем)))

Татьяна Байганова

можно стирать и без прибора - просто вынуть программы из клеточной памяти и все норма

Руслан Котопёс

Это как?))

Татьяна Байганова

есть такой метод - психосоматика называется и реально работает особенно если у человека близкий умер или авария

Руслан Котопёс

Ну ясно))

Сергей Нечухаев

Нет - это отнять часть жизни у человека. - А что у человека самое ценное? - Жизнь и есть.

Людмила Иволга

Мешает хотеть частица "бы",т.к. одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

Руслан Котопёс

Ну пофантазируйте))

Людмила Иволга

Да ну на фиг.

Ал
Алексей

Я бы хотел уметь передавать воспоминания одного человека другому.

Руслан Котопёс

Зачем?))

Ал
Алексей

Что бы взялись за ум

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я умею стирать свои. Есть методика размывания образа - события.

Руслан Котопёс

Это световой меч!)) Видела как он включается круто?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну видела в кино и чё? )))

Руслан Котопёс

Ну ты типа должна испугаться моего меча))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Я не боюсь лазерной указки.

Руслан Котопёс

Это не указка!!!! 😁

Наташа ...( Ноябрьск)

У меня сам организм стирает не нужное , не вспоминаю негатив ..

Яг
Ягодка

О да, поругалась,стёрла да нужного момента и опять все хорошо

Руслан Котопёс

Ну да))) Прикольно же))) Взяла денег и стёрла что брала))))

Яг
Ягодка

Про деньги не надо, только плохое можно стирать

Руслан Котопёс

Хах))) Как скажешь))) 😁🌹

Яг
Ягодка

Ага

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Желание стереть память других ... как-то отдает колдовством))

Галина Галчонок

тут бы свои стереть ,какое мне дело до чужих воспоминаний .

Руслан Котопёс

Ну можно и свои)))

Warlock

.. Нет.. Чувствовать себя только рождённым ??.. Пусть помнят..

Ольга Просто

Нет в этом желании смысла, время все делает в лучшем виде

Ольга🌹🌷🌺

Классно наверное, А зачем? Тогда о тебе не будут помнить)

Руслан Котопёс

Ну зачем себя удалять то?)) Ты ж можешь выборочно)))

Ольга🌹🌷🌺

Ну да так то)

Руслан Котопёс

Ну так задумайся))

Ольга🌹🌷🌺

А зачем)

Руслан Котопёс

Да просто так))