Ра
Разалия

Из–за последних тенденций в моде, мне все труднее определить, где в магазине мужской отдел, а где женский.

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

так вот....послушай дружок сказочку......Народная молодежная сказка про старушку и унисекс.

Шёл Буратино по лесу, видит избушка, а в избушке старушка лежит усатая и глазастая. «Слышь, Бабуль, а что это у тебя глаза такие большие?» — спрашивает Буратино. «А это чтобы лучше видеть тебя» — отвечает старушка. «Слышь, бабуль, а чего это у тебя усы такие большие? Чего не выведешь?» — спрашивает Буратино. «А вот это уже не твое дело, Красная Шапочка!» — отвечает старушка. «Сама ты шапочка, — обиделся Буратино, — это модный колпачок полосатый!» А старушка скинула одеяло и оказалась волком, да как зарычит: «Съем тебя, девочка!» И хвать Буратино зубами! А зубы-то об дерево и сломались.
Мораль сказки проста: нынче мода унисекс, все одинаковое носят. Поэтому не спеши домогаться к девушкам, нарвешься на парня — можно и без зубов остаться.

Татьяна Антошина

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!

Александр Фомин

А Вам это так важно? Мой товарищ - режиссёр -давно носит женскую обувь, потому что у него небольшой рост, а каблуки прибавляют рост и делают привлекательней осанку, изящней походку.

Юрий Ванеев

Тенденции в мире моды прямое следствие отражения перемен в обществе: мы потихоньку идем к униформе – стирание мужского начала и доминирование женского…?!!!

Алексей Короченцев

Ненавижу нынешнюю моду. Одеваются, как пидарасы, извините. Хотя, в принципе, и обижаться не на что. Мы поколение мужчин, выращенных женщинами....

Тринадцатый

ОК!!!

Yuri Volkoff

Для тебя это нормально....Тебя тоже невозможно определить по половым признакам..... Гермафродит или двуликий Анус? ))))

Тринадцатый

Переходить на личности, - это дурной тон! А еще мужчина...

Yuri Volkoff

Настоящая женщина никогда не скажет "А еще мужчина"...... Вы отправляетесь в аут...

Тринадцатый

)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

На Западе и в Европе-да.А у нас и тем более на Востоке педерастия не пройдёт! Не тот менталитет! ☕

Серикжан Исмаилов

скоро нормальное будет считаться ненормальным, типа нормальные плохо, а геи и розовые норма

Coco Chanel

я ношу платья и юбки, только потому что боюсь встретить парня в таких же джинсах как у меня))

Катя Курская

И не только в моде! Уже браки однополые становятся нормой! Куда дальше... Стоп! Приехали...)))

Тринадцатый

ОК!!!

Надежда Кузнецова

Хотела предложить орентироваться по застёжкам, но сейчас лчень часто попадаются молнии.

Роман Струков

А вот это даже не смешно, потому что правда и где нормальным парням одеваться потом!!!

Вова Макаров

да уж...у меня вчера сын 9 лет весь день ходил в платье... многое думалось...

Ра
Разалия

...это еще не о чем не говорит)))))...в детстве можно)

Вова Макаров

он так то взрослый уже понимает 🙂

Ра
Разалия

а что ж он одел,то?

Жибек Жумадилова

сейчас трудно определить, где мужчина, где женщина))) а вы про одежду

Алька Energizer

Как раз это и возбуждает! И делает шопинг таким эротичным!

Людмила Чистякова

унисекс везде уже)))) Это херово. Я не ношу штаны поэтому.

Ирина Кирьянова

Покупайте то, что нравится... фрики из моды не выходят))))

Наталия

нада смотреть, на какую сторону планочка с застежкой..)

Жоржетта Иудична

это ж гламур, а зверев - олицетворяет нашу цивилизацию

На
Надеждочка

а мне (из-за моды на худобу) где женский, а где детский))