Елена

Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов,а моментами,когда захватывает дух!Есть,что вспомнить?

Ответы
Чеширский Кот

Нуу один раз я решил покарить гору ! Небольшая метров 150 мож 200 высотой ! Достаточно крутой склон и вот я по трапинкам часа полтора проберался на верх в предвкушении вершинв ! Представлял как я на ней стою и вижу пол мира ! И вот почти добрался до вершины сил почти нет а она рядом ! Последний рывок и я на вершине ! И что я перед собой вижу ! Огромное безкрайнее ровное как стекло пшеничное поле ! Это было последнее чего я ожидал увидеть на вершине горы !

Валерий Дягилев

Вы с парашюта прыгали?? Вот где дух захватывает И с аквалангом на глубину, там вообще красотаааа!!!!

Pas-De-Chat

нюхайте горчицу или хрен - количество моментов, когда захватывает дух возрастет многократно

Николаус

Жизнь это как женская нога,чем выше по ней рука поднимается,тем боле дух захватывает!

Владимир Павлов

Есть.....когда перввый раз влюбился и признался.....в космосе без ракеты побывал......)

Елена

👍

Иехидна 🍄

Ага... Вот я стою я на перекрытие... Смотрю в чертёж и думаю : выебут или обойдётся...

Елена

насмешил

Старый Знакомый

Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а количеством комментов в Спрашке))))))

Улугбек

ЧЕЛОВЕК же жизнь свою должен количеством содеянного им ДОБРА должен мерить...

Сергей Селезнёв

но больше трёх минут не эксперементируйти - нирвана может кончится...🤪

Андрей Хрисанфов

38 допросов на лубянке... Только дух к концу следствия уже не захватывало....

Леонид Музафаров

В основном путешествия в отпусках а еще как два года на севере работал.

Александр Митич

есть ,что вспомнить...а детям рассказать нечего...😝🌷

Виталий Рогов

Не спорю. Жизнь человека измеряется запомнившимися ему событиями.

Елена

🙂

Саша Аут

Я бы дописал в связи с вопросом... Если только не больны склерозом...

Васильевич

Вечное дэжавю. Это было. Выти не могу проживая все снова и заново.

Татьяна Tatiana

Ооооо, много всего было...воспоминаний - хоть трилогию издавай....

Ag
Agafon

столько всего было, жаль детям рассказывать не всё можно...;) ))

Елена

🤩🙂

Игорь Шумейко

Захватит ещё больше ,когда рассчитываться придётся за такое.

Иг
Игорь

Не то слово! Люди -- события,просто кино .Содержательно очень!

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы? Там есть что вспомнить.))))))))