Геннадий Голубев

на протест в Москве пришло четыре тысячи. Что, остальные всем довольны?

Ответы
Галина

Да в основном все довольны ,недовольны люди ,которым досталось от перестройки .ЭТО СРЕДНИЙ И СТАРЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ .

Геннадий Голубев

Ну да... нам-то хрен с ним уже на пенсии а вот работы нигде молодежи не найти, а если есть работа, то кроме унижения ничего в ней нет.

Галина

И ведь находят и живут ,кто не любит на диване лежать .

Геннадий Голубев

Вижу вижу... и наркоманию... и все такое... и... да что говорить... леса горят... почему-то не у нас, а поближе к Китаю.

Галина

А у нас в этом году поменьше сообщений о подмосковных лесах .

Геннадий Голубев

Правильно... Перевозки подорожали.

Галина

думаете в отместку .

Геннадий Голубев

Нет, дорого в Китай ввозить.

Vi Za Vi

У нас к сожалению, нет протестной культуры. А это плохо. Но есть точка кипения. Посмотрим

Геннадий Голубев

Понятно... третий глаз и все такое.

Vi Za Vi

Нет. Это другое. Просто они верят и служат сатане. А это из области духовного . Поэтому многие не понимают что происходит

Геннадий Голубев

Почему эти духовные сдались своре Исуса?

Vi Za Vi

Иисус -- это Бог. А вот Сатана-- это богопротивник

Геннадий Голубев

это имена а кстати сатана это ипостась всех язычников и руси тоже.

Зинаида Чередниченко

Невозможно в такое поверить. Кто считал? Или проходили по пропусками??????

Зинаида Чередниченко

Спокойной ночи.

Зинаида Чередниченко

Спокойной ночи.

Геннадий Голубев

Ну да

Зинаида Чередниченко

Доброе утро, Геннадий.

Геннадий Голубев

Привет!

Людмила Варивоцкая

Пришли те.кому,наверное,заплатили.. Остальные ЗРИТЕЛИ стояли подалече..

Людмила Варивоцкая

Егор Летов (Игорь Федорович Летов) — советский и российский рок-музыкант, основатель группы «Гражданская Оборона»

Людмила Варивоцкая

Геннадий.где Вы такое снимали?...Это же хуже,чем Чернобыль... Одни руины и дома....пустые.. УЖАС.. Песня да...ЭТОТ КРИК УЖАСА... Я к Вам. нежели и правда такое в России сегодня есть?.. В Беларуси если бесхозные уже в деревне дома(хаты..).то колхоз под бульдозер( или по приказу сельсовета0 счищают и закапывают.. Если есть ещё право за каким хозяином.его штрафуют за беспорядок.. Да.. иногда встречаются дряхлые дома.. НО.. КИРПИЧНЫЕ МИКРОРАЙОНЫ--в руинах...

Геннадий Голубев

И города такие есть, а еще больше деревни.

Алия

Ну может быть позиция страусов им ближе, чем честные выборы...?

Антон (Ulysses)

Или они считают, что за покойников подписываться не comme il faut

Алия

А почему за покойников...?! - Митинг же- мирный...?

Антон (Ulysses)

У некоторых отказников были подписи давно умерших людей за них в подписных листах, но они продолжают бузить. У кого была уверенность в подписях за себя, подают в суд и выигрывают его, а не выходят на улицу, Например, бывший глава Яблока Митрохин, терпеть его не могу, но ... Но это даже не главная причина. Главные причины, Украина дана нам в назидание и есть довольно много людей, переживших 91-й год, и на этом основании, пересмотревших свои ценности. И как было кем-то сказано, свой лимит революций мы исчерпали. Надеюсь на это

Алия

Как всё интересно...!!! ))

Геннадий Голубев

Я думаю, опять пока родину не разорят полностью, хрен кто почешется.

Марина Баннова

А че им бастовать то? Москва раскормлена как стадо бегемотов.

Геннадий Голубев

Это понятно.😀

Ѻлегъ

думаешь эти чем то недовольны? ...им просто заплатили

Ѻлегъ

верить можно Богам ...нашим Богам Пращурам

Геннадий Голубев

Извини, но я в богов не верю... атеист.

Ѻлегъ

печально... поскольку мы потомки Богов. не веря в них, ты обрываешь РОДственные связи и лишаешь себя будущего

Геннадий Голубев

Да хрень это все.... Я в СССР родился не в каменном веке.

Ѻлегъ

ну ну... всех тебе благ, мил человек! 🤝

Слуга Государев

да конечно остальные или уехали или в казенном доме

Владимир

в Москве жизнь хлебная -остальные приезжие

Виталий Рогов

Не все поддерживают такой формат протеста

Alla Lala

не врите! только задержано более тысячи..

Геннадий Голубев

Я из СМИ

Alla Lala

А СМИ - то путинские.. ав них вообще всё тихо-мирно..

Геннадий Голубев

Понятно...

Галя Балованная

а остальные умные и с хорошей памятью)

Геннадий Голубев

Я ж не пел что Путин виноват, я просто у него зарплату просил.

Галя Балованная

ага..типа у рыбки золотой)

Геннадий Голубев

Ну он же гарант.

Галя Балованная

завидуете...вам таким не быть...)...кишка тонка..только ворчать и хаять ...дурно пахнете Гена)

Геннадий Голубев

Нормально пахну.

Ко
Константин

А вы там хоть одного рабочего видели?

Геннадий Голубев

Не знаю... не они... не знаю...

Ко
Константин

Ну правильно когда боря с мишей страну вместе смармией продавали вы рукоплескали за то теперь высунули голову яица вам прижали

Геннадий Голубев

Да я всю жизнь был против... но что толку ... с другой стороны я и кпсс был против... панк есть панк.

Ко
Константин

А вот теперь подумай зачем живешь тут ? Хороший способ.воевать с росссией вы как генерал Власов оюблю.Россию и уничтожаю.ее народ

Геннадий Голубев

Хрень какую-то замутил... Я за социализм.

Lаzy

Не пришло время, Геннадий. Фальстарт.

Геннадий Голубев

сто процентов согласен!

Lаzy

Удачи.. Чувствую- хороший человек.

Геннадий Голубев

Ну да... Семина смотрю.

Поручик Ржевский

остальные олигархи и таджики🤣😂

Геннадий Голубев

Наверно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно. А чем недовольным быть?

Геннадий Голубев

Все нормально?

Геннадий Голубев

Везет вам

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всем в Москве везёт. Кроме лентяев

Геннадий Голубев

А... в Москве... понятно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А про какой протест вопрос был? В Москве же

Геннадий Голубев

Вообще протест.

Наталья Демешина

Да и этим приплатили не слабо...!

Геннадий Голубев

Короче все всем довольны

Ludmila Drile

а что за протест? на какую тему?

Геннадий Голубев

нет, я тюменский

Ludmila Drile

у меня калугские однокласники есть...

Геннадий Голубев

какие?

Ludmila Drile

прекрасные....прям настоящие...но...на протесты не ходят...

Геннадий Голубев

что такое калугские? калужские?

Александр Шебалин .

Они все дома протистовали.

Геннадий Голубев

С пивом в холодильнике

Александр Шебалин .

Да,и рюмками спиртного.

Чеширский Кот

Остальным незаплатили !