Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

:(Фак!!! Меня жутко злят и бесят все: эти дурацкие пробки, нед овольные лица, собаки, алкаши, бестолковая реклама, кризис, что со мной стал?

Ответы
Мария Петерникова

Это психоз, нервы не совсем в порядке видимо. Бывает такое. И у меня тоже.

Мария Петерникова

Говорю же, это какой-то стресс

::
:рпо :аонлндщжщзж

Улыбнитесь....это временное раздражение!!! Побольше оптимизма!!!

::
:рпо :аонлндщжщзж

Так лучше....а по настоящему вы тоже улыбнулись?

Елена Николаевна

меня тоже, нас уже двое))) може есть ещё единомышленники)

Гульмира Карасартова

тебя просто заебала эта жизнь

Дмитрий Каракозиди

Старость не радость....

Дмитрий Каракозиди

Человеческий возраст это не расстояние которое прошел земной шар в своём поступательном движении вокруг солнца.... А состояние души и тела.

Айнура

у тебя пмс)))))))))))))))

Юико Сёба

стареешь, полагаю

Полина Принцесса

Ты повзрослел...

Ирина Федорова

Валерьянки!??!?

Антон Алексеев

Беременная...

Грета

повзослел