Василиса Евгеньевна

Скажите, почему сейчас любовь такая редкость?

Ответы
Shlooz Shlooz

Любовь - в значительной степени, это внутреннее состояние человека. И нужно стараться сохранить это доброжелательное отношение к окружающему миру. Пусть даже окружение будет состоять из смеси евреев полукровок с рагулями, которые сейчас сидят на Банковой. Не особо важно. Как сказал один из святых старцев долгожителей: за все слава Богу. И всем - мое почтение. Ни это ли рецепт любви?

Константин

любовь стоит денег. Нету много денег, нету любви. Потом еще детей совместно родить, а считать их только своми будет жена. А муж просто неси денег. Мало зарабатываешь, иди туда где больше денег. и тд

Константин

да вместе.. это только философия.. Все одно в этом мире воюй и паши муж. А женщине весь свет и создания жизни и стихи и трепет сердца в груди

Василиса Евгеньевна

не правда. вы живете прошлым. содержанки это на ваш выбор

Константин

😜 да шутю я. Настроение прикольное. Вот пишу тут всем в шутейном так сказать смысле

Mashiev Nurike

Вы заняты своими делами и Вас это мало интересует,а значит не замечаете. Здрасьте. Вот вспомнили о люви и задали вопрос.

Василиса Евгеньевна

что интерисует то и спросила

Михаил Алексеенко

Так было всегда! Иначе кто бы помнил таких влюблённых, как Ромео и Джульетту, Лейлу и Меджнун, и.....родителей. Важно!

Василиса Евгеньевна

они молодые были слишком))

Михаил Алексеенко

Вокруг-сплошные примеры!

Тамара Алексеевна

Потому что в Библии было предсказано. что в последние дни" во многих охладеет любовь".Потому и мало.

Василиса Евгеньевна

жаль.живем в такое время

Тамара Алексеевна

С одной стороны, жаль конечное, а с другой, значит скоро Бог вмешается в дела людей и на земле наконец-то будет наведен порядок, который Бог изначально предусмотрел для людей.

Алексей Пимяков

разве не видите везде и всюду развращают с детства . теперь не любовь называется а секс

Василиса Евгеньевна

а вы верите?

Алексей Пимяков

чему ? что идет деградация?

Алексей Пимяков

вижу не только верю мне есть с чем сравнить

Алексей Пимяков

и страшно и больно за детей и внуков

Валентина Мезрина

Не редкость. Любовь любит тишину, о ней не кричат, поэтому кажется, что редкость

Ллири Хесс

Она всегда была редкостью и это хорошо. Плохо, что здравые на вид люди ищут её.

Виктор Соловьев

Любовь возвышенные чувства принятие реальности..Люди погрязли в суете...

Bloom Cosmix

Потому что люди полюбили смартфоны и компьютеры а на любовь нет времени

Василиса Евгеньевна

любовь в сети?)

Bloom Cosmix

А незнаю возможно

Василиса Евгеньевна

как болезнь

Bloom Cosmix

Да

Реалист (27 Регион)

А вы хотите чтобы в вас влюблялись раз в месяц? Было бы здорово.

Реалист (27 Регион)

Слишком объемный вопрос. Когда-то да, а когда-то нет.

Василиса Евгеньевна

я думаю, надоедает,когда нет любви

Реалист (27 Регион)

Думаю что не так. Любовь не может длиться десятилетиями. Просто она принимает иные формы, нежность, заботу, привязанность...так будет честнее.

Василиса Евгеньевна

а разве это плохо

Реалист (27 Регион)

Конечно же нет.

НЕ
Никита Елисеев

Вам просто не везет или природа талантом любить не наградила?

Василиса Евгеньевна

вы уводите в другую степь))

НЕ
Никита Елисеев

Здрасьте!Кто мечтал о 33 богатырях???

Василиса Евгеньевна

это алегория)

НЕ
Никита Елисеев

Ну вот. На попятную... Уже 33 богатыря многовато.)))

Василиса Евгеньевна

ха ха)) как смешно

Просто Александр

Потому что не знают что это такое, и не понимают для чего.

Димка

Она не редкость. Просто перестала быть платонической

Димка

чтобы люди не обманывали себя

Василиса Евгеньевна

да нет. вы любите себя и считаете это верным

Димка

мы, вообще-то о платонической рассуждаем

Димка

и физиологическая?

Николай Ушаков

Не умеют создавать уют и комфорт внутри друг друга!

Василиса Евгеньевна

о как загнули))

Николай Ушаков

Вот вижу и тебе такое не знакомо??

Василиса Евгеньевна

в себе можно только

Николай Ушаков

А во мне?

Василиса Евгеньевна

вы сами себе хозяин

Николай Ушаков

А ты ей не хочешь быть!

Леонид И Татьяна

Потому что "Весь мир лежит во власти Злого",-Библия.

Леонид Коростелев

настоящая? так она всегда была редкость☝️😉

Василиса Евгеньевна

любая. это притяжение,влечение

Леонид Коростелев

так может дело просто в ВАС?

Леонид Коростелев

😂ну просто, вроде как, влечение и притяжение должно быть взаимным☝️😉 иначе это насилие над личностью☝️😂

Василиса Евгеньевна

а кого можно принудить любить?))

Леонид Коростелев

любить, конечно, вряд ли... а вот совместно проживать...🤔

Василиса Евгеньевна

и это тоже не нужно

Юр
Юрил

Почему редкость...Качество наверное другое...

Василиса Евгеньевна

а может времени мало

Юр
Юрил

Может...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все настоящее было редкостью во все времена.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не ценит этого никто,все боятся оступиться..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А то))) ей не до мыслей..

Василиса Евгеньевна

та там...полный завал. так и живут пока есть порох. а потом каряул))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот вот.. и в этом вся жизнь, а потом обвиняют всех и вся

Василиса Евгеньевна

да...бобыли))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) они...