Сергей Белоусов

После какого удара сковородкой , мужчина понимает , что был не прав?

Ответы
Бо
Ботаник.

После второго.После первого он ещё ощущает себя мужчиной и готов дать ответочку,но когда ему прилетает второй,он понимает,что конкретно не прав.

Людмила Кузина

настоящий мужчина понимает что не прав, когда жена только взяла в руки сковороду))) и не важно с какой целью), котлетку поджарить или пригрозить)))

Сергей Белоусов

Да ладно! Настоящий мужчина - всегда прав!))

Людмила Кузина

ха ха)))), настоящий мужчина знает , что не надо бесить свою любимую))), поэтому не всегда)

Сергей Белоусов

Взбесить любимую - и ума не надо! Настоящий мужчина - всегда прав! Пусть женщина хоть уписиется от бешенства!))))))))))

Людмила Кузина

удачи вам и вашей половинке))), у нас нет главных и правых ))), у нас полное взаимопонимание)))), к счастью, чего и всем желаю

Сергей Белоусов

Как скучно вы живёте...

Людмила Кузина

мы счастливо живем и наша модель отношений является приоритетной для моих детей) чему я тоже рада))))

Сергей Белоусов

Скучно - не значит Счастливо))))))

Борис

По милому лицу Скользнула тень И вспыхнул взгляд Такой обычно кроткий. Последнее, что помню В этот день, Был черный диск летящей сковородки.

Андрон Шрайбикус

Это сковородку надо нормально выбрать. После нашей, например, чугунной гриль, мужчина в сознание вообще не скоро вернется

Андрон Шрайбикус

А вот тефалем мне жена приделала - ничего

Сергей Белоусов

Да тоже , не сладко!)))))))

Андрон Шрайбикус

А не хрен пить)

Сергей Белоусов

Ну это спорный вопрос!)))

Галина Завадич

Это не мужик,который получает сковородкой по голове-гнать паскуду из дома и сердца

Сергей Белоусов

О как! И много выгнали паскуд?

Галина Завадич

А сколько раз вы по башке получали?

Сергей Белоусов

А мы с женой даже не ругаемся , зачем нам драться?)))

Галина Завадич

тогда и не спрашивайте

Сергей Белоусов

Почему это? Интересно же , чем можно так довести женщину , если она с таким злом реагирует на анекдот...

Галина Завадич

ВЫ-ДУРАК

Сергей Белоусов

Упс...Приехали! Вы откуда меня знаете???))))))))))))

Тамара Бабич

По опыту...Как только купила чугунную сковородку - так с тех пор всегда права!😉

Сергей Белоусов

Круто!)))))

Тамара Бабич

Так...просто устрашающий фактор....))

Сергей Белоусов

Сильный фактор!)))

Тамара Бабич

Слабыми не балуемся....))

Сергей Белоусов

Я так и понял))))

Тамара Бабич

🍷 🍍 За понимание!

Сергей Белоусов

Прозет!))🍷🍷🍫

Мила Стриж

После сильного удара ( может быть даже первого), он уже никогда ничего не поймет!

Юлия Александровна

после никакого -сковорода оружие стратегического назначения валит на повал

Сергей Белоусов

Ого...

Юлия Александровна

в умелых то руках)))) столько дел одной сковородой можно натворить

Сергей Белоусов

Жесть...

Павел Пахин

не те нынче сковородки пошли ))) тефлоновые ..... вот раньше чугуняка !! сила !!))))

Сергей Белоусов

Это точно!))))))

Валерий Рахно

Дохтур! Дайтё мнё справку по уходу от жёны, однако.😔 😔 😔 😘

Ирина Шенсой

Я думаю что не стоит бить мужа сковородкой....Можно словом сильнее ударить.

Сергей Белоусов

Ой йооооо!!))) Вы пробовали,?

Ирина Шенсой

Что? Бить сковородкой?

Сергей Белоусов

Словом ударить?

Ирина Шенсой

А самый оптимальный вариант просто помириться и всё..

Сергей Белоусов

Так все мирятся)))

Гриша

да уж, зачем прибил бабу сковородой с первого удара? теперь на шконку...))))

Наталья

Зачем бить то? У хорошей жены муж с полувзгляда понимает свои ошибки😁

Сергей Белоусов

Дрессированный?))))

Наталья

Нет зачем дрессировать то.. просто... ну скажем воспитанный..😁" — Я так люблю, когда муж рядом... Рядом, я сказала! "

Сергей Белоусов

Это так сейчас называется?))))

Наталья

Ну не знаю... в каждой семье по своему..

Сергей Белоусов

О как...

Наталья

😁

Елена Воронкина

Это у кого как доходит. Неужели и правда женщины сковородками орудуют?

Сергей Белоусов

А разве нет?

Елена Воронкина

Не знаю, в моем окружении никто сковородками не бьет

Сергей Белоусов

Они Вам отчёт пишут о каждом происшествии в своей семье?

Елена Воронкина

Ну конечно😂😂😂

Тина Null

Смотря какая сковородка..если чугунная,то может понять и с первого)))

Сергей Белоусов

О как!)))))

Тина Null

Каков вопрос- таков ответ))))

Сергей Белоусов

А ни кто не спорит))))

Тина Null

)))))))

Сергей Белоусов

Да да)))

Татьяна Сивенкова

Зависит от покрытия сковородки - тефлон, антипригарное, чугун, и пр...

Сергей Белоусов

И в чём заелючается зависимомсть?

Елена Дробчак

не знаю..мне жалко😁 ...сковородку..хлипкие оне сейчас🤗приветик

Сергей Белоусов

Типа того))

Елена Дробчак

это ты где так в субботу оттопырился?))))))))

Сергей Белоусов

Дома был весь день..Пил только молоко и компот..

Елена Дробчак

может заболел????

Ир
Ирина

Да после первого, а иногда и сразу, как только видят эту сковородку

Сергей Белоусов

Ну да..

Ир
Ирина

Кому то теперь достался нормальным. Надеюсь

Сергей Белоусов

Вряд ли нормальным..

Ир
Ирина

Да и х.. с ним

Сергей Белоусов

Ну да...

Юля Чикунова

Где водятся такие мужчины и женщины. Наверное в сумасшедшем доме.

Юля Чикунова

Так выражаться, могут только низменные существа. Таких для восстановления интеллекта пожалуй и надо долбить сковородкой.

Сергей Белоусов

Ой! Проснулось!)))))))

Юля Чикунова

Счастья вам вместе с сковородкой.

Сергей Белоусов

И Вам Счастья..у Вас его нет..Но всё в Ваших руках..

Юля Чикунова

У меня все есть. Но на добром слове спасибо. И вашей Сковородке.

Александра Казанникова

Смотря какая сковородка,например,чугунная вообще без вариантов

Александр Ансан알렉산더

Ну да ..Александра ваще спортсменка сказала что в чугунной сковородкой в большой теннис играет..)))