Тим

Мечтали ли вы когда-нибудь стать секретным агентом? 🖼

Ответы
Николай Кабанов

Мечтай, не мечтай .Дело случая.Давно при давно.Я был маленький.У односельчанки или мамы моего друга, сына взяли в Армию.И он не пришёл из Армии.Мама моего друга ходила в военкомат делала запрос ,узнавала.Получала уклончивые ответы.И откуда военкомату было знать?.Может и давали запрос.Через много лет мой товарищ рассказал ,что ездил к брату в гости в Ростов,тот пенсионер,большие тогдашние льготы и обеспечение по заказу.На пенсии.Больше ни чего не рассказал.Можно всякое думать.Главное все в селе знали ,что мама ходила в военкомат и о сыне ни чего не известно.и что он живой.

Mister Farid

разумеется, мечтал. и поэтому подошёл к изучению реальной жизни агентов серьёзно. изучил. перестал мечтать. скукотища и нервяк. нервяк я ещё переживу, а скукотищу уж нет, благодарю покорно. 😁

Александр Кишинёв

Нет. Даже в мыслях такого не было. А в настоящее время я бы в разведку ни с одним начальником или чиновником не пошёл.

Василий Сяркин

Я мечтал быть токарем . Отец иногда брал с собой на работу. Мне очень нравилось , когда он вытачивал детали

Konstantin Viatkin

Упаси Господи!!!!!!!!!! Это же надо через каждые 15 минут кого то трахать!!! А на это времени нет. Работа.

Stanger

всегда мечтал и до сих пор, правда из всей этой мишуры меня интересует лицензия на убийство

Юрий Орлов

Не задавай глупых вопросов , само слово " секретных " подразумевает - не будь болтливым .

Валерий Подгузов

А мне уже надоело быть секретным агентом. Скоро на пенсию и займусь мемуарами.

Алексей Тарасов

Нее, это только в кино они удачливые во всем а живут не своей жизнью

Валерий Воронов

Сексотом ,стукачем? Нет, никогда В России и без меня их изобилие

Виктор Дайвер

После выполнения задания присвоить очередное звание агент 008

Юрий Лагун

Нет. У меня номер попроще 04:30, каждый день, со школьных лет...

Abstrakt User

Я без пятнадцати шесть просыпаюсь.
В семь я уже огурчик.

Влад Паладин

Только не говори, что не знал, что он голубой...! 😂😂

Игорь Пестриков

нет , меньше знаешь , легче спишь. не люблю я МИ-6.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сейчас при путине есть шанс стать иноагентом

Суетолог

Особенно в понедельник,миссия не выполнима..

Alena Lioness

Завтра я агент 5-00)))) очень секретно 🤫🤫🤫

Areg Simonyan

К шпионам у меня всегда было презрение

Селия Вымри

Конечно. И что из автомата трахбабах