Елена Медкова

Сидит дед на лавочке и плачет. К нему подходит мужик и говорит: — Чего плачешь, старый? Дед отвечает: — Да вот жена меня дома ждёт: молодая, красивая, умница… Готовит — просто м-м-ммм! … а в постели! … в постели просто ураган. — Ну и чё ж ты плачешь? — Я забыл где я живу…

Ответы
Вячеслав Филимонов

Праздник, солнечный день. Перрон. Играет оркестр. На перроне стоит старый железнодорожник, при параде. Мимо проходит поезд и из окна вылетает использованный тампакс и падает в ладонь старика. Старик, сглотнув скупую мужскую слезу вздыхает: - Сколько лет, как кончилась война, а составы с ранеными, идут и идут.

ОК
Ольга Крылова

скорее всего этот дед взял в жены молодуху или ваще холостой, а памяти НЕТ

Лилия Кулова

не надо старикам жениться на молоденьких.

Orakul Iphone

лучше до этого не доживать

Димон Кохнович

уже слышал:) но прикольно:)

Sergei Chernenkov

подсказать надо деду))))

Алексей Карпенко

ахахах охуенный вопрос