Котопланетянин.

Товарищи, кто знает толк в клеевых пистолетах, в чем разница, подскажите плиз? Есть 40 ват и 100 ват, понятно, что 100 ват греется сильнее и имеет более высокую производительность, но для дома, какой лучше купить, так, баловаться да всякие бяки клеить, а? Паяльник купил простенький, самый.. вроди хватает и не жалко, что электричество жрёт.. маленький. А как с пистолетом то?

Ответы
Михаил Мих

маленький и простой также быстро ломается, к сожалению! если что то брать для дома и себя, то надо брать хорошее, чтобы надолго!

Котопланетянин.

Я видел маленький, дешовенький.. но не стал его покупать. А те, что по больше там разница только в мощьности и цене соответсвенно. Среди них и думаю.. чего взять, по мощьнее или по меньше ВАТ.

Михаил Мих

помощнее, ибо даже нагрев в маленьком приходится ждать до 10 мин
и из за этого выходит из строя подающее стержень устройство

Котопланетянин.

ОК.. спасибо!

Александр Костромин

Я вон маленький за 300 рублей купил, и нормально работает))

Котопланетянин.

А сколько ват? Мне сказали, что маломощьный греется долго.

Александр Костромин

Да хрен его знает сколько там ватт)) Ну, пару минут греется))

Котопланетянин.

Так мошть он и есть 100 ват? Я вот и думаю, какой купить, 100 или 40? Между ними наверное есть еще какая то мощьность.. запарка 🙂

Александр Костромин

Да купи уже любой, не понравится, купишь другой. Разве это проблема))

Котопланетянин.

Деньги тратить просто так.. их же зарабатывать нгадо будет. А время, дорогого стоит.

Александр Костромин

Не вижу проблемы в этом))

Котопланетянин.

А куплю правда, 40 ват, мне хватит 🙂 надеюсь.

Aleksander Jakovlev

Для бяки и 40 пойдет )))

Котопланетянин.

ОК.. Решил, пойду покупать :)_

Aleksander Jakovlev

У меня тоже простенький,но с работой справляется )))

Котопланетянин.

Спасибки!