Тт Пистолетова

Утро . я приехала на работу..настроение хуже некуда, тут пришла ко мне сотрудница из соседнего кабинета и целый час уже не затыкается, а я сижу и думаю : да когда ты уже заткнешься, а сама мило ей улыбаюсь. А теперь внимание вопрос и кто же Я после этого?

Ответы
Bvz Afvbkbz

Я повернусь к тебе спиной,
Прижмусь к тебе,дрожа от страсти,
Сползая медленно на пол,
Пьянея от такого счастья.

На кончиках моих волос,
Твоё горячее дыханье...
И всё на свете под откос,
Одно безумное желанье.

И жадных рук твоих дурман,
По мне скользят они танцуя,
Ты за спиной...В глазах туман...
А шея в страстных поцелуях.

Земля уходит из под ног...
Теряю кажется сознание...
Мне всё забыть сейчас помог,
Вот этот звездопад желанья.

К тебе я резко развернусь,
Столкнувшись с алыми губами...
Твоим дыханьем обожгусь,
И встречусь с нежными глазами.

В объятьях страсти неземной,
Мы потерялись на мгновенье...
Ты захватил меня собой,
Прекрасно умопомраченье.

Пылает тело...
Влажность...Стон...
Дрожит невольно,содрагаясь...
Нет мыслей...
Небо...
Всё потом...
Ещё немного...

Растворяюсь...
В твоих глазах ,я молча растворяюсь...
И по плечам стекает блузки шёлк...
И губ своих бесстыдных не стесняюсь...
И по спине желанья холодок...

Ни одного я не оставлю места,
Всё поцелуем сладким обожгу...
А страсти,так во мне безумно тесно...
Держать её я больше не могу.

И жар дыханья...
Стон...
Опять дыханье...
До умопомрачения слова...
Точнее,лишь невнятные признанья...
Пожар внутри...
Да-а-а...
Мы сошли с ума...

Frensis Dreik

Лицемер или просто вежливый человек. Перебей её и начни ей рассказывать что нибудь такое и в этом случае.... она не поймет почему так, а тебя посчитает занудой.
А лучше в таком случае воткнуть уши в наушники и уткнуться в монитор, она сама заткнется и уйдет.
P.S. я бы честно в лицо сказал, что настроение не очень, хочу побыть в тишине и это будет разумно!

Просто Человек

Ноомальный человек. Вы делайте как я. Таким людям даю объявление в газету, что принимают на дому в ночное время, даром. И номер телефона. Круто получается. ЖЕСТКО ПРАВДА. НО Я И НЕ ТАКОЕ ВЫКИДЫВАЛ. НАМНОО ХУЖЕ.ВАМ ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ. ЛЮДИ ПОПАДАЛИ В БОЛЬНИЦЫ И В ГРОБЫ.

Ivan Zyev

300 РУБЛЕЙ В ПОДАРОК ЗА РЕГИСТРАЦИЮ!
Получите 300 рублей в подарок
от компании First Funds
при регистрации в системе,
которые сразу же начнут
приносить Вам первую прибыль
от инвестирования.
http://ffunds.ru/r/u711

Larysa Kovalska

За долбанная женщина,которая хотела спокойного утра,хотя бы добравшись на работу. А вы отпустите все проблемы и будте,как та женщина(только внутри себя)

Майя Петрова

мило-вежливо сказать ей: "Извините, мне надо срочно сделать вот это - по работе, и при этом сосредоточиться..." и начать работать

Леонид Музафаров

Конформист (хотя лично я против эпитетов как таковых). Но возможно Вы не хотите портить с ней отношения, тогда все в порядке.

Марго

дура) ведь так просто сказать - извини, у меня сегодня много работы, не успею до вечера всё переделать)

Вера Соломенникова

лицемерка и жертва обстоятельства,я бы ей сказала без обид:мне не до разговоров,надо работать

Борис Атеист

Мы все лицемерны. Да, и это сдерживается воспитанием, вежливостью, правилами общежития ...

Светлана Чайковская

Вежливо поставьте сотрудницу на место. Вы ведь на работе, а не на посиделках в гостях.

Cherry Cherry

))) У меня такая же сотрудница есть... я устаю ее слушать и перестаю улавливать смысл ...

А Б

когда ко мне заходят сотрудники в кабинет с вопрос, занят ли я, отвечаю всегда, ЗАНЯТ

Константин

сдержанный, неконфликтный, коммуникативный, исполнительный, педантичный, менеджер

Виктор Кузьмин

Сдержанный и умный человек ВАШЕЙ ВЫДЕРЖКЕ МОЖЕТ ПОЗАВИДОВАТЬ ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА

Семён Волков

Человек, у которого плохое настроение и при том очень сдержаный человек.

Паяц

мож вам в психотарапивты податься.с вашим терпением.или как их там.))))

Аркадий

Вы очень терпеливая и мужественная женщина! Многие бы позавидовали..

Sa
Samson

Толерантная лицемерка, как и все мы? "Среднестатистическая" ... ))))).

Волга

дура....надо было сразу сказать, что много работы сегодня...извини