Музыкальный Кот 🐈

Итак, во втором раунде поуфинала, с разгромным счетом 24:3 оглушительную победу одержал Владимир Семенович ВЫСОЦКИЙ!! Ждём его в финале против Виктора Цоя! Финал стартует 14 ноября. А в понедельник, 7 ноября мы устроим битву за третье место между Михаилом КРУГОМ и Аллой ПУГАЧЁВОЙ! Не пропустите, будет интересно! 😉
🖼

–1
Ответы
Сергей

Мне например вообще непонятно, как Алла Борисовна дошла до полуфинала🤷🏻‍♂️😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Просто каким то чудом Корж проиграл)))) Что ещё раз говорит о том, что в нашем баттле может произойти что угодно))

Сергей

Нихера се чудом, там разрыв кой в счёте был?😄

Музыкальный Кот 🐈

Думкаешь, я помню?))))) 😁

Сергей

Нууу я имею ввиду, что чуть ли не в сухую она Коржа сделала 😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Оу маай))) 😂😂

Сергей

😂😂😂😂😂

Комета

Постараемся. Если ваш вопрос попадет ко мне, то непримененно приму участие:)

Музыкальный Кот 🐈

😁🤝 будем рады Вас видеть)))))

Комета

Спасибо