Galya Ibragimova

"Заходите к нам на огонёк....." кому нравиться шансон?

Ответы
Надежда Волкова

пела скрипка ласково и так нежно... но с военным шансоном я впервые столкнулась лет 5 назад. Лерман меня потряс.

Константин Саратовцев

Мне не нравится , то что у нас называют шансоном.

Воля Попова

Я слушаю шансон на канале ЛА МИНОР.

Олег Плахотин

👍Миша Круг-мир его праху

Сергей Из Сибири

Только шансон и слушаю ...

Сергей

тот получит пендельсон

Сергей

💋

Сергей

🍷🍰🍮

Galya Ibragimova

Спасибки

Сергей

пож.

Джорж Эспедраль

ОБОЖАЮ !!!

Galya Ibragimova

А Вас искать по этому имени?

Джорж Эспедраль

Ну, можно через "Друзей" ... Если меня запишите.... Заодно с споём хотя бы "Вальс Бостон" или.."Как здорово под грудью у Мадам, --- Хоть жарко, но до одури приятно..."

Galya Ibragimova

Может лучше в ОК

Джорж Эспедраль

А это что за Гнездо !? Да, мне , кажется мой Ник кликнуть.. и я, как , двое из ларца - одинаковы с лица... А чего "Друзья" то смущают... Хотите Я вас в друзья запишу ?

Galya Ibragimova

Да без проблем! ОК одноклассники