Звездочет Дальнобой Торонто

Новый указ этого психопата он разрешил украинцам грабить и убивать друг друкга и не чего не будет как вам такой указ🖼

–1
Ответы
Юлия Пак

Ага, продолжай верить своим охреневшим от безнадеги СМИ в американские лаборатории, в неофашистов, убивающих своих же детей и весь остальной бред. Только здесь его распространять не надо.

Ах
Ахинея

сейчас все бдительно злорадно похихикивая следят когда же рухнет экономика россии, не до указов им, которые ваяет кокаинщик

Мирумир

ивовсе ты не из Канады. врешь бабскому батальону сайта.У тебя новости телевидения РФ, во всем же мире=- другие новости.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага видел в торонто патриотов украины

Мирумир

😅 не ври

Лариса

Мы оттуда, где тебе нос прищемили, а можем и ч,,н

Влюбленный В Жизнь)))

Сергей поверьте это городо отстроит Запад и США ..за Нова после войны

Лариса

?

Серафимка

одно скажу- этот человек неадекватен. Он до сих пор играет... Раньше роли в кино, а теперь человеческие жизни.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

он же и оружие всем раздал, как у вас прям теперь.. вооруженные хохляцкие дальноебщики.. пуляют ходят

Звездочет Дальнобой Торонто

я живу не в украине а в канаде

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да я помню.. тогда и говорили что типа у нас оружия нет у народа, вот власть и не боится.. вот - раздали оружие.. легче стало кому то?

Звездочет Дальнобой Торонто

так там давали всем подряд

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну все по честному же.. дикий запад прям.. тока с калашами

Екатерина Емелина

Вы нашли его хорошую фотографию, таким он уже не бывает....поэтому принимает неадекватные решения.

Звездочет Дальнобой Торонто

так он еще и наркоман

Екатерина Емелина

Мне жаль его: сел не в свои сани, доверился не тем людям.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага бени коломойскому ренату ахментову и фирташу

Михаил Цветаев

Это он хитро придумал,потом всё можно списать на Россию-старый,испытанный способ решать вопросы.

Галина

ОН ВООРУЖИЛ КАЖДОГО ,КТО ХОЧЕТ УБИВАТЬ .МЕНЬШЕ УКРАИНЦЕВ БУДЕТ И СВАЛИТ НА РОССИЮ

Ольга

Ему дали приказ из Вашингтона,уменьшать количество жителей своей страны.

Звездочет Дальнобой Торонто

скорей всего

Ольга

Хоть про это там вы правду знаете,а в основном всё переворачиваеют,как например,историю с род домом,там же видно одна и та же актриса на всех фото,одна она ,ни одного врача,нет медицинского оборудования, всё это снято по заказу, для пропаганды,актрисц эту все узнали и стыдят теперь за это,а ей что,денег заработала и норм,пофиг,что фейк сделали.

Пилбил Денегнедавал

Не друг друга, а ваших кацапских пидарасов, пришедших убивать украинцев

Звездочет Дальнобой Торонто

в канаде все смеются над этим клоуном

Пилбил Денегнедавал

"Все", это кто? Трюдо не смеётся. Христя тоже не смеётся. Ты смеёшься? Так ты говно, а не "все".

Звездочет Дальнобой Торонто

у трбдо кресло шатается

Пилбил Денегнедавал

Ау тебя башка не шатается, ибо на хуй надета

Звездочет Дальнобой Торонто

это у тебя башка поехала лутше ответь там всу так мого накроштли гостей так почему окружают днепр херсон изюм харьков

Пилбил Денегнедавал

Окружить вы можете только хуй своими губами.

Надежда

"надета"... Ну грамотные люди у нас

Ал
Александр

Так местные ярые сторонники режима, опять скажут, что Россия виновата

Надежда

Кто бы мог это запретить? У каждого сейчас оружие в руках

Ev
Evgeny

Ты дурачок))Не друг друга а ВАС. Тех кто с оружием пришел в Украину. Так понятнее?

Надежда

Блин, ну не хотят люди читать уметь))

Ev
Evgeny

А понимать прочитанное?

Надежда

Это некст левел)

Ev
Evgeny

В некст поколении

Александр Грызлов

Не до людей и тем более больных на голову хватает

Екатерина

Почитайте внимательнее указ, может дойдёт суть

Татьяна Черненкова

Этот тип наркоман , потому и поведение такое.

Alexandr Tokman

он разрешил своим гражданам мочить русню!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а те мочат всех подряд даже гражданина израиля грохнуули

Alexandr Tokman

гражданина израиля убили рашисткие нацисты.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага понятно в киеве уже рвшисьты

Alexandr Tokman

в Киеве вовсю вылавливают рашистких диверсов.

Звездочет Дальнобой Торонто

а в харькове хотя скажу я ведь не с рашисьежал а содессы еще в 2015днадцатом

Alexandr Tokman

что происходит в Харькове сейчас я прекрасно знаю, поскольку одна из лучших подруг моей дочери из Харькова. и она оттуда получает очень точную информацию от своих друзей и родственников.

Звездочет Дальнобой Торонто

у меня тоже друг в харькове и тоже смски присылает и знаю что там происходит

Бабулька Из Гадюкино.

Так он ничего и не может издать!!! Наркоз

Александр Жданов

в духе всего театрального нутра...

Ди
Дикая

Так по своим новостям и сказал?

Демонолог Миднайт

По какому каналу сказали?