Юлия Кожемяко

Подскажите название сериала интересного, только не мелодраму

Ответы
Katastrofa

звёздные врата, герои, доктор хаус, мерлин, агенты щит, супернатуралы, гримм, я зомби, все смотрел, хорошие сериалы, выбирайте на здоровье.

Katastrofa

Тогда.. агент картер, рухнувшие небеса, ну и это большинство сериалов что я смотрел, дальше я в основном на аниме переключился 😄 ну ещё возможно отбросы, P.S. как вы только смотрели все эти сериалы ? 🙂

Katastrofa

Тогда.. агент картер, рухнувшие небеса, ну и это большинство сериалов что я смотрел, дальше я в основном на аниме переключился 😄 ну ещё возможно отбросы, P.S. как вы только смотрели все эти сериалы ? 🙂

Katastrofa

Тогда.. агент картер, рухнувшие небеса, ну и это большинство сериалов что я смотрел, дальше я в основном на аниме переключился 😄 ну ещё возможно отбросы, P.S. как вы только смотрели все эти сериалы ? 🙂

Юлия Кожемяко

с мужем и такое смотрела... 😉 спасибо посмотрю 😉

Ёся Шмейцер

"Место встречи изменить нельзя"... "Семнадцать мгновений весны"... "Закат солнца вручную"... "Щит и Меч"..."Не одна я в поле кувыркалась"...

Владимир Асиновский

" Одессит" " Муж на час" ( это 4-х серийные фильмы. Обижаться не будете. Смотрится с интересом

Таня

Карточный домик. Или если хотите легкую, Доктор Мартин...Это то что я недавно смотрела.)

Владимир Илюхин

Не хочу выводить окно телека на экран компа, это можно, но это реально отвлекает от работы.)

Таня

А я просто не хочу смотреть... Но конечно все равно в курсе, где кто и в кого стреляет....

Владимир Илюхин

С твоим трудом можно слушать, а у меня работа с компом связана)))

Таня

Угу)) Все, пошла работать)) Хорошего дня))

Владимир Илюхин

Спасибо! Удачи!)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

white collar,написал в оригинал,потому что не знаю как перевели ваши переводчики

Юлия Кожемяко

белый воротничок

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вот ваши хорошо перевели,вот наши подумали что лучше назвать "перфектное приступление"

Victor. By

недавно смотрел, мелодрама , но не сюси буси...Сладкая жизнь (русс.2сезона)

Юлия Кожемяко

Спасибо

Victor. By

смотри на здоровье, мне понравился

Александр Маковецкий

Х файли,паронормальное,доктор хаус,Си ис ай место приступления.

Нина Андреевна

Сотня, Викинги, Гримм, Декстер, Стрела, Дракула, Шерлок, Люцифер,

Наталья Солдатова

Касл, Обмани меня, Гавайи пять-ноль, Мерлин, Искатель, Паутина

Mademoiselle Ольга

как вариант Обратная сторона луны... мне очень понравилось

Юлия Кожемяко

Скалолазка тоже интересный фильм

Mademoiselle Ольга

не, я не смотрела...посмотрю. Спасибо ))

Mademoiselle Ольга

вспомнила еще... если любите историю посмотрите Династию Цинь....я его 4 раза смотрела...

Юлия Кожемяко

Спасибо,

Р.а.а. Р.а.а.

Омг. Подозреваемый. Хранилище 13. Библиотекари. Кости. Касл.

Юрий Ванеев

Та с Новым Годом Юлия тогда! Любви и счастья наВСЕГДА…:!!!

Юлия Кожемяко

Спасибо!! И Вам всего наилучшего!!!

Юлия Кожемяко

Спасибо!! И Вам всего наилучшего!!!

Юрий Ванеев

Спасибки!

Aleks Sh

Star Trek ( Next Generation, Deep Space Nine, Voyager)... X - Files!.... Например))))))))))))))

Сергей Субботний

ну, как сериал... 4 серии. но интересно...!!! *НЕБЕСНЫЙ СУД*

Юлия Кожемяко

Спасибо

Сергей Субботний

отличная подборка актёров, глубокий философский смысл, лёгкий юморок... ну, с удовольствием.

Никита С

Эш против зловещих мертвецов! (не мелодрама ни разу)

Лариса

Я еще не в том возрасте, чтобы смотреть сериалы.))))))

Виктор Соломатин

санта барбара)))смотри на здоровье всю свою жизнь

Елена Т

Мама "Меч" недавно хвалила. Говорит интересный

Юлия Кожемяко

Очень интересный

Елена Т

Значит "придется" смотреть)

Юлия Кожемяко

посмотрите

Николай (Msk)

"Неформат" (20 серий) смотрели? с Гошей Куценко

Юлия Кожемяко

спасибки посмотрю

Николай (Msk)

"Неформат" (20 серий) смотрели? с Гошей Куценко