Мисс

стали бы встречаться с чел0век0м у которого "багаж"2 детей?которых он содержит?

Ответы
Алекс Венцель

Невольно вспомнил поговорку:-На хрена чужое горе коль своЁго до хрена...Извините если что, никого не хотел обидеть.

Мисс

в0-в0

Ге
Георг

Сестра моего деда в послевоенное время вышла замуж с шестью детями...выростила и потом еще девочку родили

Мисс

ништяк👍

Алексей Корнилов

а как же "чужих детей не бывает"? родитель " не кто родил - а кто воспитал"? )))) или все же "багаж"?, "прицеп"?

Мисс

дети это не багаж

Алёнушка_Обыкновенная

если пишите про детей "багаж" то вам это точно не нужно, детям такое отношение тем более

Александр Емельянов - Женат

....вот с такой дамой, встретился.......и живём уже больше 20 лет... Внучки - студенты уже...

Эдуард Рогальский

кто может загадывать, понравилась бы и не только встречаться, но и на всю жизнь

Наталия

Разве дети могут быть помехой, если понравился человек

Было дело .........Дважды .......... Выжил ......

Коля

Смотря с какой целью встречаться.

Зина Процив

Да, если он миллионер.

Лека Лютер

Дети это не багаж

Н)
Ника))) )))

Да, если б любила

Кирилл Морозов

Плавали, знаем.))

Мисс

и как?стали бы плавать ?

Кирилл Морозов

Уже нет. Сам дурак, конечно же.)

Марьяна Иванникова

наверное нет

Мисс

поясните

Марьяна Иванникова

будет мало денег

Яр
Ярослав

Точно бы нет.

Юрий

встречался.

Виктор

Ну-ка нафиг

Мисс

поясните?

Виктор

Рано или поздно "багаж" перейдёт на тебя

Мисс

как это

Виктор

"Багаж" от человека никуда не денется и тебе,встечаясь с ним,всё равно придётся принимать в этом участие

Мисс

каким 0браз0м?)))

Виктор

Госпидя!Ну,как маленькая!Ты ж не сможешь игнорировать его интересы!

Василий Тимощук

а, Вы ?

Алексей Flowey

Неа.

Мисс

п0ясните

Алексей Flowey

Не стал бы строить отношения с девушкой у которой дети.

Антон

Нет