Суссанна Герц

продают машины, квартиры, что бы далее получать эту любовную переписку, впадают в депрессию, истерики. Я тоже чуть не попалась на такую приманку. Там все продумано, централизовано. Есть психологи, юристы, программисты, специалисты по банкам, есть курсы, на которых учат как правильно себя вести. Не подкопаетесь. Загляните на сайт ХУЖЕ.НЕТ. Сейчас я уже будучи битой веду другую, обратную игру. Изображаю из себя жертву. Ваш возраст не имеет значения. Они любят дам в возрасте, потому что они денежные. На этом сайте на 80 страницах описаны женщинами свои истории про этих умельцев пера и топора. Называются они SCAMMERами. Поэтому я предлагала мужчинам Спрашивалки написать любовное письмо, никто не согласился. Мужики западные поняли, что не хватает русским женщинам и хорошо пользуются этим. На сайте ХУЖЕ.НЕТ я видела были пострадавшими женщинами приведены размеры посланных денег скаммерам это от 300$ до 60000$. Часто они не говорят цифру, им стыдно сказать, но это составляет состояние (дале

–5
Ответы
Татьяна *

Знаю. Писали мне врачи, служащие в Сирии , конечно, вдовцы и с двумя детьми, которым нужна мама) посылала нах

Марго Беккер

ХУДШЕГО БРЕДА -не видела тут..А больных Шизофренией везде хватает..в период РЕМИССИИ они бывают даже умны..

Алекс Венцель

У меня даже есть рассказ на эту тему: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Авиатор на доверии".

Суссанна Герц

Нашла Вашу страничку. Много всего! Только самого названия "Авиатор на доверии" найти не могу. Может он сидит в Ужасах, Фантастике?

Алекс Венцель

Если вы нашли мою страничку, то всё гораздо проще. Ищите этот рассказ в разделе "Чужие откровения".

Суссанна Герц

Нашла Авиатора... Вы там знатный автор!

Алекс Венцель

У меня более миллиона читателей...)))))Внизу каждого рассказа есть комментарии читателей, но писать их можно только после регистрации на Прозе.Так что если будет желание что-то сказать, пишите мне сюда в личку и я отвечу на любой ваш вопрос. Весь раздел "Чужие откровения" написан со слов моих интернет знакомых. Это абсолютно реальные истории.

Суссанна Герц

Что-то я нахожу себе одни рецензии на "Авиатора..." Не хочу за ранее портить себе впечатление. Ссылку дать можете? Спасибо!

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. "Авиатор на доверии". А можно и так: https://proza.ru/2015/04/17/691

Суссанна Герц

Ну, Ваш Аграм ваЩЩе отвязный тип! Он не только аферист, он еще и вор! Как сказала моя соседка: "Живым закопать мало!". Он армянин - семитским нациям присущ аферизм. Видимо у них в вере стоит "добро" на аферизм, воровство по отношению к другим нациям. Этот Аграм обманывал русских женщин, значит честь ему и хвала. Он для своей нации старается. Мы живем в Азии, эту особенность хорошо знаем. Если у своих украдут, руку отрубят, убьют! Аферисты, о которых я писала англосаксы, эти и вовсе всю жизнь разбоем живут. Материально пострадавшим женщинам говорят: "Я у тебя ничего не украл, ты сама отдала. Ничего не докажешь!" А я им говорю в комментариях: "Путин сказал -поймаем, замочим!" их впечатляет!

Собеседник

Надо быть изрядной дурой ,чтобы деньги посылать за письма...

Суссанна Герц

Говорите любые слова, но существует такое явление. Надеюсь с законом Ома, Ньютона, Архимеда, спорить не будете? Лучше помогите советом!

Собеседник

А я не советчик в вопросах глупости.

Суссанна Герц

Судьбу за хвост дергаете! Не зарекайтесь!

Собеседник

Нет никакой судьбы ,человек делает свою судьбу сам.

Лоуренс Аравийский

Вы ещё не встречались со звонками из банка😀

Суссанна Герц

С обманом встречались! Я не занимаюсь банковскими мошенниками.

Лоуренс Аравийский

Да я не о вас... О тех, кто из Днепра звонит в Россию с угрозой заблокировать счет потому, что племянник пытается снять деньги

Елена Данилова

И ты считаешь, что народ этого не знает???

Суссанна Герц

Вы знали, но не поделились своим знанием. Расскажите, что Вы знаете? Скаммеры не уловимы, потому что женщины молчат.

Елена Данилова

Кто такое скаммеры?

Суссанна Герц

Скаммеры - виртуальные брачные аферисты. Как они действуют в моем посте написано.

Елена Данилова

Понятно. А можешь ли ты доносить инфу не в отрицательно, а в положительном ключе и не так длинно?

Тимербулатов Рамис

Верить всему в инете ,себя не уважать🙂

Суссанна Герц

Это объективное явление, оно от нашего мнения не зависит как законы природы. Лучше скажите что делать?

Иван Петров

Салам алейкум, лублу, дай тыщу доларов

Суссанна Герц

Приблизительно так! Только все они англоязычные и просят на много больше, а писать им приходится от недели до месяца. Напишут одно письмо и в 50-100 мест отправят. Столько же женщин сидит в их говорилках. Они рассылают сотни логинов и сотни имен. Скайп становится плохо управляемым. В корзине "заблокировать" скапливается до сотни логинов, очистишь корзину, через месяц опять. Логины падают прямо в чад. Впечатление, что модераторы и админы им помогают. Занимаются они не только брачным аферизмом, но и банковским, интернет торговля, курьерская доставка, сделки с недвижимостью, не добросовестная реклама.

Иван Петров

А вообще, неплохой бизнес, надо подумать над этим

Суссанна Герц

https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=%D0%BF%D0%BE%D0%B9%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8C%2C+%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0+%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B0 Целая страница ссылок про брачных аферистов, а то женщины мне здесь пишут, что я все из "пальца высосала"! Пусть почитают!

Елена Некипелова

где весь текст прочитать?

Суссанна Герц

sprashivalka.com/687248/questions Посмотрите сайт ХУЖЕ.НЕТ, там пишут о себе жертвы обмана. - ролик на английском, нужно поставить скорость 0,75, включить русские титры. Ведущий говорит, что явление скаммерство приобрело угрожающий характер, они хотят, что бы власти разрешили давать по ТВ регулярную информацию, как дают рекламу, об брачных мошенниках. В целях защиты "леди почтенного возраста" от их обнищания!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И к чему это все?

Галина Галчонок

а почему ,нормально ... о личном -именно в соц сети , общение инкогнито ,

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Какое тут инкогнито)) не, все таки я считаю, что должны быть какие-то рамки. Если мы не хотим деградации общества. Рашка тому прекрасный пример. Утрачены ценности личности и как следствие утратили ценность жизни

Галина Галчонок

может ты и права, не всегда надо личное на "публику" выносить

Суссанна Герц

Милая девушка, не все так многоопытны как Вы. Загляните на сайт жертв мошенников. Это явление существует не зависимо от вашего мнения. Вы можете не знать закон Ома, Архимеда, Ньютона, но они существуют как явление действительности. Наша задача распространить эту информацию как можно большему количеству женщин, что бы купировать мошенников и предотвратить дальнейшие жертвы. Не всегда следует демонстрировать свою "великую нравственность" равнодушного человека. Судьба может "клюнуть" каждого из нас совершенно неожиданно! И никто не придет на помощь?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сусанна, не стоит,))) я читала ваши вопросы)) это ваш личный опыт. Глупо переносить и проецировать его на других. Касательно мноопытности)) уж извините, но не нужно иметь опыт в вопросах подобных вашему, достаточно иметь мозги и думать не только о мужиках. Тогда и не будет подобных вопросов возникать. От слова совсем.

Ал
Александр

так вам и надо

Ал
Александр

🤷‍♂️

Суссанна Герц

Александру. Вы мне пишите: "так вам и надо"! "Доброе" пожелание! А я зайду сейчас в Скайп, там меня ждет очередное любовное письмо! Кто из двоих: Вы или тот иностранец с любовным письмом, мне будет милее? Я еще не знаю о его коварных намерениях. Конечно, я выберу его. Вот так легко они валят соперников. Западный мир всегда был коварный!

Ал
Александр

может,мозги нужны,чтобы не вестись на такое? это же явный развод. никогда не мог понять,как люди верят в подобную уйню

Суссанна Герц

Ой! Не дергайте Судьбу за хвост!

Ал
Александр

ну ну