Александр Ясноокий

69. Всякое касание судном любой части другого судна, сооружения и т.д..
А) увал В) навал
Б) завал Г) привал
?

Ответы
Карл Диордий

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)

Александр Ясноокий

Нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Тюлькина

Вот что мне делать, вопросы ваши мне не интересны, другим вижу наоборот. Но вопросы идут без конца. Отправить мне вас в ЧС? Обидеть не хочется.

Александр Ясноокий

Гению совершенно ..... у кого он в чс🎩 🌹 Отправляйте, я об этом все равно знать не буду😀

Галина Тюлькина

Подожду.

Наталья Щукина

Это, что? ЗНО,ДПА или просто проверка наших умственных способностей, или эрудиции??? А.Ясноокий,ВЫ моряк ...?

Александр Ясноокий

Это игра на интуицию. А яхта у меня есть🎯⚓🛳️🌹

Наталья Щукина

Очень за Вас рада!😊

Александр Ясноокий

Наталья, я тоже рад, только житуха шоколад🎩🌹

Наталья Щукина

Шоколад бывает разным,если житуха, как вы выразились,то шоколад не качественный......🤕🐵🌷

Федор Михайлов

Если речь о морских и речных объектах , то - навал. Если о медицинских устройствах по уходу , то - бац. 😄

Jackob U

Окантовка корпуса судна в виде деревянного, или металлического буфера, называется привальным брусом.

Александр Ясноокий

Кто ж спорит.

Jackob U

Исходя из этого, можно предположить, что привал.

Александр Ясноокий

Можно все предположить. Но в словаре ВМФ - это НАВАЛ

Jackob U

Очень может быть.

Виталий Лукашов

Навал. А так же способ выдворения из территориальных вод вражеских судов без применения вооружения.

Александр Ясноокий

🎯⚓ Слава ВМФ!

Виталий Лукашов

И РВСН не забудем!

Ольга Ммм

Ясноокий! Шо, опять ты со своими морскими вопросами! Ты ж в миноборону отбыл....за морячками...))))))))))

Александр Ясноокий

Прибыл без...

Ольга Ммм

Ты как пуля....быстрый весь...ты б заканчивал бы это ЕГЕ. Придумал бы шонить поромантичнее

Belich Roman

Навал, но не каждое... Не надо обобщать... Таран и и столкновения на встречных туда не входят...

Александр Ясноокий

Согласен.
Таран боевых кораблей США сторожевыми кораблями СССР.

Belich Roman

Там был управляемый навал на параллельных курсах....

Александр Ясноокий

Нет базара. 🎯 Там было мужество ВМФ

Belich Roman

енто другой вопрос... Но курсы не на таран... ;-))

Александр Ясноокий

Однозначно.🎯

Belich Roman

;-))

Людмила Малышева

это когдав чёрном море наш маленький крейсер большой американский эсминец напугал

Николай

навал... один из методов боя... - выталкивание чужого корабля... типа тарана

Александр Ли Краснов

Задолбал. Это определение вслух даёт капитан потерпевшего судна. 😆

Александр Ли Краснов

Если бы только на море... 😆

Александр Ясноокий

Александр, как вы считаете этот мир выживет?

Александр Ли Краснов

Конечно! Если на планете завёлся человек, его уже ничем не выкуришь. Пока сам не уберёться разорять другую планету. 😆

Александр Никитин

моряк ты тут копируешь инструкции? давай погорим о прыжках с парашютом

Александр Ясноокий

И откель ты будешь копировать? Может скажешь, что это ты парашют придумал?😜

Александр Никитин

нет но я с ним прыгал

Александр Никитин

кострома 331 пдп

Александр Ясноокий

Вот и прыгай дальше. Гений то тут причем?🎩⚓

Александр Никитин

вот и я о том же,гений чет у тебя в одну сторону ...морскую

Александр Ясноокий

Задавай свои вопросы ВДВ, кто мешает?

Александр Никитин

шаришь))))

Женя Хайруллина

Я знаю только значит а и б а про другие не помню что говорят моряки

Александр Ясноокий

А че сказать, Гений скажет однозначно - Моряки не ошибаются - НАВАЛ

Женя Хайруллина

Просто не все помню с детства

Александр Ясноокий

Женя имя козырное

Женя Хайруллина

Может быть

Александр Ясноокий

Уважуха. Просто обожаю это имя

Женя Хайруллина

Да страно меня из-за того что имя двух полое назвали Джонни мне часто это не нравилося

Александр Ясноокий

😄 Солнышко, давно так не смеялся. Прости, но ты красива, Женя. Гений говорит.

Наталия Джест

Я думаю, надо Вам спросить у Инета. А нам......как-то туда не хочется.

Александр Ясноокий

🐧🎩😜😀 Нам , это кому? Николай вторый?

Наталия Джест

Думаю, большинству

Александр Ясноокий

Гений на большинство не работает. Для них бездарности пашут🌹😀

Ирина Отставнова Кочнева

Мне то зачем(как и большинству членов спрашивалки). Это знать?

Александр Ясноокий

Вас никто и не заставляет это знать 😄

Владимир Севастьянов

навал, запомнил когда наши выгоняли пиндосов из Черного моря.

Александр Ясноокий

Да, это круто! ВМФ работает! И конкретно! Слава ВМФ!🎯 ⚓ 🎩 🍻

Alisa J?rving

НАВАЛ, 10 лет работы в техотделе судостройремонтного завода

Alisa J?rving

СПАСИБО

Александр Ясноокий

Навал 12 февраля 1988 г

Бабай Мазай

Блин, ну точно моя работа... Распил, запил, выпил, пропил... 🙂

Бабай Мазай

Не, я просто мебельщиком работаю... 😉

Александр Ясноокий

Рад за вас. Я гением работаю. 🎩

Бабай Мазай

Царь, очень приятно, царь...

Sakhno Svetlana

1)ковал и2)зевал 3) бежал 4)мешал 5)прижал 7)зажал8)прививал...

Анна Савина

Вы прямо, как Дибров.)) Только миллиона не предлагаете.

Александр Ясноокий

Только учтите, гений шел к своей цели 30 лет, и ваши пять минут изучения погоды вам не сделают

Анна Савина

это понятно.

Анна Савина

ну спасибо