Федор Синичкин

а этот котел специально для тупеньких которые вопросом на вопрос отвечают может напишите сюда свой вопрос?

Ответы
Сергей Из Сибири

Да пожалуйста !
Туземцы в Центральной Африке использовали яд из семян ядовитого растения – ...??? . Этот страшный яд обладал неимоверной силой и мгновенно убивал самых крупных животных. Из какого растения был столь мощный яд ?

Федор Синичкин

плющ

Сергей Из Сибири

Это растение называется - СТРОФАНТ .

Тамаретта

Неа! Напишем ответ...специально для вас по спецзаказу...этот котел для позитивного, иногда ироничного, иногда серьезного, иногда веселого общения!!!!

Наталья Митро

Женщины обычно почти всегда отвечают на вопрос вопросом)))).Сила НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ в терпении)Вам никто не говорил об этом?

Федор Синичкин

я не настоящий мужчина и не хочу быть этим бедолагой... я думаю как хочу говорю что хочу и меня не устраивают женские увертки...

Наталья Митро

)может и настоящий .но не влюбленный)))

Антонина Бойко

А что отличает ненастоящего мужчину от настоящего? Стринги?

Наталья Митро

Поступки отличают

Марго

нет этот котел для бюрократов, которые ни шага влево и ни шага вправо. Но остальные их давят своей непредсказуемостью)

Константин Южный

В етом "котле" конечно много "тупньких". Но я и сам бывает вопросом отвечаю если не понимаю суть его.)))

Диляра Ми

обязательно!!!!!! понимаете...я иногда ничем не брезгую. лишь бы я ощущала счастье.... так что запросто!

Ася Сонина

отвечают вопросом на вопрос чаще всего евреи, полиция и женщины) тупость не при делах, не так ли?

Ася Сонина

Не поняла)

Федор Синичкин

да не морочтесь...

Ася Сонина

Я за секс не плачу, и за деньги не отдаюсь. Но для меня секс и отношения как синонимы, понимание? Одного без другого не бывает

Федор Синичкин

ну понятно понятно))

Ася Сонина

Честно говорю!!!))

Оксана Матёркина

Какой вопрос из всех вопросов самый вопрошающий?во как загнула-то ,значит не тупенькая

Та
Татьяна

Надо написать? 😄 😄 😄 Разве можно зайти в ваш профиль и написать свой вопрос?

Галина Татаринова

Вопросом на вопрос - чисто еврейская черта. А тупенькими их ну никак не назовешь...

Акиана

Все мои вопросы на моей страничке. Если я и спрашиваю, то уточняя вопрос

Ленка

Так и подмывает спросить.... А кого остренькими тогда считать?))))))))))))))

Margaret Gerardessky

Какой вопрос, такой и ответ. Вопросом отвечаешь на тупые вопросы.

Владимир Герасимов

Обычно вопросом отвечают на тупой вопрос. Вы это не замечали?

Бэлла Болтова

Сколько существует элементарных частиц?? И из названия???

Федор Синичкин

👍 как узнаю отпишусь

Бэлла Болтова

Буду ждать!!!

Бэлла Болтова

Я жду ответа!!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну надо же,только три отметились)))))) буду четвертой))))

Встречный Ветер

тоже хочу!!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Тут вопрос нужен)))

Алена Иванова

Нет здесь с птитцами не общаются особенно с синицами

Витающая В Эмпиреях

А потом вы нас побольше накопите, сварите и сьедите?

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

В чем подвох? И да, я не отвечаю))) просто интересно)))

Федор Синичкин

в том чтобы люди не хотящие быть котле отбросов перестали вопросом на вопрос отвечать

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Серьезный вы человек, Федор))

Музыкальный Кот 🐈

Видны годы усердных тренировок и тщательного планирования.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А если вопрос не понятен? И хочется его уточнить.