Анатолиевич

Предлагаю ввести для "звезд" эстрады и кино индекс свечения, как у лампочек-5 квт, 10квт. 40квт. и т. д. Сейчас все они "ЗВЕЗДЫ", и дешевки, и нормальные. Например: Д.Хворостовский- "звезда", и дима-баран и стасик пьехун, бузова и пр.-- тоже "звезда", а отличаются по своим вокальным данным и поведением, как небо и земля. И в отличии от настоящих звезд, эти "звезды"-лампочки часто быстро перегорают и не светят, а только пачкают экран и сцену своим присутствием. Что скажет уважаемая аудитория?

Ответы
Виктор Шаламов

Да Дилан и Билан. Одна лишь буква отличает. А какая разница огромная по сути? А что касается настоящих певцов и артистов - то я их нахожу в Большом театре 40-х -50-х годов. Лемешев, Козловский, Нэлепп, Лисициан, Пирогов, Фирсова и многие многие другие.

Анатолиевич

Дилан - вокалист от Бога, а билан - от навоза

Злой Русский

Ещё введём разные обращения - к 5кВт-ным звездулькам обращаться с приставкой "фон" (Ольга фон Бузова), к 10 кВт-ным звездам - "ваша светлость", к 40 кВт-ным звездищам - "ваше сиятельство" 😉

Анатолиевич

не так, : ваша бездарность, ваша тупость, ваше беспонтовость, ваше мерзость и т. д. к большинству отлично подойдет

Go
Goosha

я предлагаю пойти дальше всех звезд прошлого тоже окиловатить. Козин,Вертинский,Шульженко,Зыкина,Кобзон и дальше по списку...

Анатолиевич

можно и их

Go
Goosha

а кто был популярен при царях мы то и не знаем..

Анатолиевич

можно раскопать и тех

Go
Goosha

не нашел,не было там эстрады,классику пели

Анатолиевич

тогда там шушера не могла вылупиться, только таланты

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вы уверенны, что им это надо, интересно мнение Васи Пупкина и что за них никто не проголосует?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

тоПосле выборов всех разгонят,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

ТОлько не их, а нас.

Анатолиевич

дай то БОГ!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дочитайте сначала. По лагерям.

Анатолиевич

извольте здравствовать!

Вадим

Звезда Хворостовского-это мегаватты, А звезды этих псевдо-певиц-лучина.

Анатолиевич

ИЛИ БЫЧКИ ОТ СИГАРЕТ, только вонь от них

Вадим

🤝

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

С высоты прожитых лет Вы не заметили современных певцов)))

Анатолиевич

очень даже заметил, о них и речь

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это уже древность фсьо

Ирина Славянка

Ни фига се, как их ловко переименовали😂

Алекс Венцель

Полностью с вами согласен...

Nick Moslem

Нихрена какие лампочки!

Sonik In The Фингерс

Брось палку свою озем!

Анатолиевич

лучше брошу женщине

Татьяна С.

Уроды они моральные.

Галина Булыгина

Согласна

Татьяна

Забавно