Виктория Окьнабе

В прошлом году гадала на Рождество. Воск капала в воду. Получилось фигура в виде фаллоса. Думала хорошего мужика себе найду, так нет. Просто год был х@@вый. А Вы гадаете на Рождество?

Ответы
Нереальная Женчина

Лет 10 назад выглянула в окошко.Со стороны улицы на козырьке окна лежало в ряд 4 члена.Все разные.За тот год у меня было каруселькой 4 любовника,один за другим и по форме,то что лежало было таким же,как и по размеру🤣

Нереальная Женчина

3 года назад лила ложкой воск.Выпал фейс какого то грузина и цветок с крестом(этот символ всегда к браку).Поржала.Уже 2,6лет живу с копией этого отражения.Правда он не грузин,но копия гадания)))Никогда бы не подумала что выйду замуж за это чудо,которое пылинки с меня сдувает и ревнует к каждому столбу))В этом году опять гадать буду😁

Василий Сычёв

Воск на воде.... Гадание в Святки...Слагалось всё таинственно, в строфу..... Судьба с тобой играла в прятки...... Укрывшись в платяном шкафу.... "

Виктория Окьнабе

это точно

Илья

лайк поставил на интересный рассказ.
нет не гадаю, хотя если бы был такой человек с связанный с мистикой, гадал бы вместе с ней

Илья

ну или помогал бы ей в интернете если не владеет. Зато в другом плане она крута

Victor. By

видать твое гадание и на меня распространилось...хуже года и не припомню. прошу, нагадай что то хорошее! ✌️🍫🎄🎈😄

Виктория Окьнабе

Да боюсь уже гадать

Victor. By

и то правда, может и не нужно...пусть все идет своим путем!

Victor. By

с Рождеством!

Виктория Окьнабе

Спасибо и Вас

Ве
Весна

Погадайте под старый новый год. Там точно сбудется конкретно, бе переносного смысла:что увидите, то и получите.

Виктория Окьнабе

Так я и на Рождество получила точно, что выпало

Ве
Весна

Нет, то в переносном смысле было😁

Виктория Окьнабе

Спасибо. Обязательно погадаю

Та
Татьяна

круто! я так гада 42 года назад. вышел жук и букет цветов. в том же году и вышла замуж.

Sasha R

🖼

Та
Татьяна

спасибо! взаимно!🤗

Sasha R

Аналогично!🍒👍

Юрий Онохов

Погадайте снова.Может повезет в этом году . .. с мужиком ,да и с фаллосом у него..😄

Юрий Онохов

Бывает....

Виктория Окьнабе

у меня редко

Юрий Онохов

Значит не смертельно.

Виктория Окьнабе

надеюсь

Александр Жданов

вся беда в том, что не по тому предмету оцениваете мужчину! Вот и год был такой!!!

Виктория Окьнабе

смешно

Александр Жданов

очень!

Александр Жданов

именно так!

Юрий Хххх

Блин!! Прям тебе невезуха!! А я и не пытался ...нахрен нужно скажем дружно!!😉😜

Порядочный Парень

А если бы накапала пизду (извиняюсь за выражение), то год был бы пиздатым 😁

Виктория Окьнабе

скорее всего

Max Shuman

Вывод прост. Нельзя гадать на имитаторах. Всё должно быть натуральным.

Улугбек

Вы же получили, что Вам выпало!!! Только, МАЛЕНЬКИЙ ОЧЕНЬ...

Виктория Окьнабе

повезло значит

Улугбек

🤷‍♂️

Вадим Охотский

Ну,тут одно из двух- или дуб.хреновый,или...хрен дубовый!

Ал
Алексей

не гадаю ну неужели просто не найти в воем окружении ?

Александр

Нет, боюсь, а то выпадет, в общем вы понимаете о чем я.

Виктория Окьнабе

и правильно

Cвой Человек

Ага,..Плолучлась пилотка,..К чему бы это,.как думаешь ?

Василиса Евгеневна

это скорее игра.когда много людей то весело выходит

Виктория Окьнабе

так тоже бывает

Sl Sl

Нет. Вдруг выпадет что женщину хорошую найду.....)))

Виктория Окьнабе

нет на старый новый год буду. На Рождество больше ни ни

Sl Sl

Это могут оказаться фейковые гаданья, они не в гарантированный период замутятся.))))

Виктория Окьнабе

почему?

Sl Sl

Классики говорили что надо - раз в Сочельник. Тогда только получится.)))

Виктория Окьнабе

спасибо

Георгий Пришвин

Только свечку извела... а могла бы пригодиться

Виктория Окьнабе

а что опять будут свет отключать. Из за елок и их фонариков перегрузка в электросети будет?

Георгий Пришвин

И это тоже

Виктория Окьнабе

тогда да напрасно свечку спалила

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

🤣 Рождество и гадания, как они совместимы?🤣

Виктория Окьнабе

наверное

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

мне канешна без разницы, пусть чё хатят делают, но как то это не правильно ))) Либо там, либо здесь)))