Аня Бабей

чем можно удивить девушку на первом свидании?

Ответы
Mailin

Если судить на моем примере,то я бы при знакомстве,общение, так в тихую узнал бы о её мечте, и если в моих силах то осуществил бы в реальность. А если не в моих силах то хотя бы что нибудь похоже придумал.

Ва
Вадим

Я однажды удивил тем что к ликёру Jägermeister который мы распивали в кинотеатре взял из дома нарезаный в контейнере на ломтики апельсин).

Master Roma Mamedov

Не говоря это вслух всеми словами и жестами "указывать" на то,что она самая женственная женщина

Владимир Иванов

Ну девушку из вышего общества я удевил цветком вырезаным из дерева и покрытый лаком ...😍

Полковник Чингачгук С Кавказа

Выбор большой! Это, как говорится, на любителя( в нашем случае, на любительницу)!😉🌹🌷💐

Ев
Евгений

мне кажется очень просто - без закидонов, отличное кафе, спокойное - алкоголь лёгкий

Алекс Венцель

А надо ли? Расскажешь правду - скажет врёшь. Такое в моей молодости часто случалось.

Made In Рай _)))

подарить ей букет роз, или же устроить не забываемый вечер...прогулявшись под луной

Мистер Исключительный

Если она заинтересована им, то и удивлять не надо. Если это не свидание вслепую.

Семён

Сегодня трудно кого-то чём-то удивить ... ну разве что прийти в женско одеянии ...

Гульбахыт Сейдалиева

меня бы удивила неожиданный быстрый поцелуй,которого я не ждала...и не думала

Сергей Логинов

Задать ей неожиданный вопрос, который поставит ее в тупик, от неожиданности.

Павел Броздняков

Тайно узнать где она любит проводить время и пригласить её туда) Классика)

Павел Броздняков

Ну вот так тайно и узнают подобное 😏😁😁

На
Ната

Да прям)

Павел Броздняков

Ну да) Если внимательно слушать, то о человеке можно узнать гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд) А говоривший может даже не заметить)

На
Ната

Это ценное качество)

Павел Броздняков

Пожалуй)

Lаzy

Да много чем... Чем не способ? Как по мне-вполне оригинально

Дмитрий

Да чем угодно! Хочеш голый прийти хочеш на руках а хочеш вобще не прийди🤣

Славко Сорванецкий :)

Броским отличием от других))... своим, но лучше ЕЁ отличием от всех других

Joshua

Ну раз это свидание, я бы удивилась прогулке в лодке по пруду к примеру.

На
Ната

🤣🤣

Виктор Лазарев

приехать к ней на белом коне ... подарить букет роз ... мало ли способов ...

Николай Дубинин

...разве цель первого свидания - удивить? Если уж удивлять - то женщине

Аня

Да,мужчина и сам удивится

Николай Дубинин

...первое свидание ...если сумел рассмешить, с интересом слушал ее, выражал искреннее восхищение ...то возможно будет и второе ...и, третье.

Аня

Всё взаимно.

Иван Егоров

Хрен до кишок, да денег мешок. Чем ещё то. Удивляют фокусники в цирке.

На
Ната

Зря, ты. Очень приятно когда тебе поют песню)

Иван Егоров

Ну, если в качестве дополнения к ужину в ресторане или дорогому подношению. То, конечно. Я не пойму, зачем вы пытаетесь продемонстрировать того, чего давно нет ни в одной Даме.

На
Ната

Не люблю когда меня гребут под одну гребёнку)

Иван Егоров

А вам никто и не предъявляет претензии. Я просто констатирую личное наблюдение. Вас никуда не Гребу. Но и поверить наивно, тоже давно отказываюсь. Хватит уже.

На
Ната

Вы ничего не констатируете. Ваши личные наблюдения никоим образом со мной не пересекаются) Действительно хватит.