Евгения Новикова

Где купить справку о доходах, на данный момент официально не работаю? Кто с этим сталкивался?

Амина Алипханова

бесполезно. Справку могут проверить. Сделают запрос в налоговую по факту поступления налога от данного работника данной организации. Там налогов Ваших не окажется. Значит, доходов не было и работы как таковой тоже.

Johnny

нафига тебе проблемы? ! Во многих банках дают кредит без справки о доходах, но там сууммы не более200 000

Михаил Сергеевич

Возьми телефон в кредит. рассчитайся за него, наследующий день например, на следующий месяц иди за потребительским кредитом, говори что работаешь там то там то зарабатываешь столько столько, не каких 2 ндфл не надо будет, если преувеличишь зарплату и срок работы нечего страшного, только говори одно и тоже как и в первый раз