Йо
Йож

Лукич, вы так напугали всю клинику, что на верхнем этаже в родильном отделении ребёнок уже пять минут пытается забраться по пуповине обратно!

Ответы
Сергей Лукин

во, граф из канализации опять вылез)))) светланк, я тут не при чём, он хоть куда пролезет)))))))

Му
Мурочка

я те в тот раз на пальцах объясняла, что это модеры))) опять склероз???)))) у тя прям вода в жопе не держится, обязательно надо свои три копейки вставить)))) просила ж не портить мне двойной мой праздник, с которым ты меня даже не проздравил!!!))))) если ты хочешь разозлить моего графа, спешу сообщить, что это не получится))))) можешь не стараться, реакции не будет))))

Сергей Лукин

про модеров, это я тебе рассказал) ты меня не о чём не просила. про праздники я ничего не знаю, извини( светик, ты не ошиблась часом? графы про гавно и канализацию не говорят)))) конечно реакции не будет. с какашками во рту трудно отвечать))))) скобками не отделаешься, а на том сайте где он всё копирует, ответов нет)))))

Му
Мурочка

ясно, почему ты напугал всю клинику, больше не ходи к родильному отделению)))))))))))))))))))

Сергей Лукин

не пайду канешн, раз этот самозванец назад залез)))))))))))