Елена Самсонова

Цените тех, которые умеют видеть в Вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и причину Вашего молчания.

Ответы
Aleksandr Bronfman

Мудрый человек сказал однажды:

Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность.
Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь.
Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие.
Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние.
Три вещи определяет человека: труд, честность, достижения.
Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость.
Три вещи труднее всего сказать: я люблю тебя, прости, помоги мне.

Галина

Спасибо !

Тэ
Тэдди

Полет, как песня, вдохновенный,Заря космического века...В груди загадочной вселеннойЗабилось сердце человека.Во мгле космической тобоюДороги звездные открыты.Тебя мы нашею мечтоюВсе выводили на орбиту.На подвиг все имеют право,И каждый жил мечтой одною:Весь путь от старта и до славыПлечом к плечу пройти с тобою.У нас бы выдержали нервы,Нашлись бы мужество и силы..Мы верим, что в ракете первойНам просто места не хватило!

Тэ
Тэдди

Зовите котов в туманную ночьВведите их в тесный свой кругЧрез душные топи водите болотСмертью чадящих травПо старым картам зыбких руинКотов заманить, заблудитьПредать и забыть, обнадежить и вдругКолодец Котов показать!В глуши непроглядной,Тиши непролазной,Зеленым покрытый мхом –Колодец Котов, как испуг, как мерцаньеЛуны лиловой на дне.

Александра Васюк

Пусть подкрадётся Новый год неслышно,Охапку счастья бросит у дверейПусть пожелания добрые напишетИ для тебя, и для родных людей.Любовь, успех, здоровье, как награду,Для вас волшебной ночью он вручит,Желания исполнит так, как надо,И каждый день твой в сказку превратит!

Galina Schenk

ПУСТЬ БУДЕТ: ЗДОРОВЬЕ - хорошим,

ЛЮБОЙ ДЕНЬ - погожим,

ЖИЛИЩЕ - уютным,

А ВЕТЕР - попутным,

УДАЧА - привычной,

МЕЧТА - необычной,

УЛЫБКА - беспечной,

ЛЮБОВЬ - бесконечной!.

Елена Березова

таких уже нет на этом свете...учитывая ритм жизни на сегодняшний день...мы перестали замечать многих очень важных вещей...а уж печаль за улыбкой нам и вовсе не разглядеть

Леонид Писанов

а зачем? я никогда не скрываю- то что здесь перечислено, да и шибко не расстроюсь- если кто то и не заметит чего то во мне))

А^
Анастасия ^_^

ну бред, ни кто читать мысли не умеет, если вам плохо так и скажите, а ценить нужно тех, кто с вами ни смотря ни на что.

Светлана Федорова

у меня беда: отпустила видио с любимой сестренкой - она больна остаточные явления ДЦП, боюсь что "нелюди" засмеют

Наталья Маркова

я на хоре просто была- а так я всегда разговариваю с вами. И благодарна вам за внимание к моей скромной персоне.

Каримхан Каримхан

Я охладел к научным книжкамне потому, что был ленив;ученья корень горек слишком,а плод, как правило, червив.

Наталья Маркова

знания сперва накапливают, потом на практике применяют. Это и есть плод знаний.

Каримхан Каримхан

я знаю что ничего не знаю! Ж.Ж.Руссо

Валентин Шолохов

Часто в общении с людьми необходимо из благожелательности симулировать, будто нам неясны мотивы их действий.

Сергей Сергеевич Рогачев

Таких людей ценил бы я, но суть увы есть такова, что встретить Оных не пришлось. Так и иду- то сам, то в рось)))

Сергей Сергеевич Рогачев

Таких людей ценил бы я, но суть увы есть такова, что встретить Оных не пришлось. Так и иду- то сам, то в рось)))

Lаzy

Нет. Я остерегаюсь таких людей... Которые видят меня насквозь. Как будто голым. За моею защитной оболочкой.

Татьяна Коновалова

Да ладно!? По Вам не скажешь!

Lаzy

Каждый вправе думать то, что хочет думать... Я не буду переубеждать в обрптном.

Татьяна Коновалова

Согласна.

Татьяна Рогачёва

Цените тех, с кем можно быть собой.
Без масок, недомолвок и амбиций.
И берегите их, они вам посланы судьбой.

Каримхан Каримхан

Счет лет ведут календариморщинами подруг,и мы стареем - изнутри,снаружи и вокруг.

Татьяна Рогачёва

:)Хорошего вечера!

Ви
Виктория

а лучше сядьте и обсудите ваши проблемы..и не будет у вас ни печали, ни гнева, причин для молчания..

Роман

Как их ценить можете сказать-то? Или Вашего мозга хватили только на копирование цитатки?

Тося Странная

чёт Модя вы какой то злой

Галина

👌

Роман

Растроение личности.

Оксана Пашковская

Где же ты , умеющий видеть печаль за улыбкой, любовь за гневом и причину моего молчания ?

Елена Лу

Я обожаю это выражение. Действительно таких людей нужно не только ценить, но и беречь!

Елена Лу

А! Ну это многое объясняет!)

Каримхан Каримхан

вот так то

Елена Лу

Счастья Вам!

Елена Лу

Пока!:)

Григорий Казмирчук

А Есть Такие Разве У Меня А ,, Если Есть То Приношу Свои Простите ,, Не Знал Об Этом ,,,