He
Helen

Не люблю политику и телевизор, поэтому не смотрю. Говорят, когда её не любишь, она сама приходит в гости. Пришло уведомление о выступлении ВВП. Почитала коменты внизу и офигела! Ни одного хорошего отзыва. Что скажете о последнем выступлении?

Ответы
Григорий

Легло на сердце - "Путин призвал отказаться от массовых закрытий предприятий " Как будто не он дней десять назад обьявил об оплачиваемом отпуске ! Диссонирует с выступлением Лукашенко , который трезво оценивает ситуацию

Владимир Лопатин

А чем, Путин плох то? В России действительно нужен другой правитель, чтоб россияне, вдоволь вкусив западных ценностей, чесали бы репу и вспоминали, как хорошо было при Путине. Ну как и всегда.

He
Helen

Почитайте отзывы. Ни одного!

Владимир Лопатин

Я и говорю, России нужен новый прогрессивный, с незашеренным совковым сознанием, а с западным передовым. Пускай уберет все эти пережитки прошлого, в виде социалки, бесплатного образования и медицины. И введет новые капиталистические, наряду с идеями толерантности и мультикультурализма. Тут или так, или никак, а бесплатной халявы, россиянам, точно никто не будет давать, ни при каком строе.

He
Helen

Я не оратор. Просто интересно узнать мнения.

Niemand Против Войны

"Печенеги нас мучили, половцы... но всё вынесла Россия!!! Вынесет и эту заразу" В общем, из рубрики "Нарочно не придумаешь" ))

He
Helen

😄

Advisor Mr

Что сказанное не соответствует действительности... Так.. Пыль в глаза).. Нам и западным СМИ)

Lаzy

Не слушал. И говорить- бесполкзно и бессмысленно. Выбор- сделан. Удила-закушены. Show must go on

Наташенька

Особенно впечатлили печинеги и половцы...)))...так далеко в историю нас ещё не посылали)))

He
Helen

Отзывы очень печальные. Прямо тоска

Наташенька

Народ и вправду недоволен..."денег нет,но вы держитесь" и "мы вместе" раздражают уже людей...

He
Helen

Это провал

Наташенька

Согласна.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

было бы оно последнее тогда имело бы смысл комменты смотреть

Олег Владимиров

Лучше бабушек на лавочке послушать. Там хоть правду говорят.

Владимир Ляпин

Да что там внизу можно услышать? Только: Путин, дай халявы.

Евгений Во-Ин

смортю только РБК ради новостей, а в остольном дискавери

Владимир Герасимов

Мало халявы предложил Президент. Хотелось бы БОЛЬШЕ))

V/
V/S/G

а что тут говорить - слов нет одни чувства

Валерий Калейкин

Хотя речь была 2 недели назад имело смысл.

Улугбек

Я плохо понимаю... КАК ЭТО "ОФИГЕВАЕТСЯ"....

He
Helen

Когда перед лицом явные фиги

Улугбек

Бред, что-ли???🤣🤣🤣😻

He
Helen

Посмотрите

Улугбек

Страшнооо..!!!

Владимир Писарев

Обо всем и в тоже время ни о чем

Сергей Богатов

Не смотрел.Да и желания нет.

Одинокая Сволочь

не слушаю я его давно уже

He
Helen

Да я тоже. Посмотрела отзывы.

Неголубой Огонёк

😲а нада говорить?

Лека Лютер

Хз, я это не смотрю

Владимир

посмотри мультики