Анна

Как Вы думаете, будет ли когда-нибудь отменён роуминг внутри страны?

Ответы
Гия Гогохия

Такой дебилизм только в России.В Украине такой фигни нет.Можно с любого оператора позвонить по приемлемой цене на любого оператора.И международные разговоры не особо дорого.К сожалению я живу в ДНР,и теперь приходится довольствоваться местным оператором с очень плохой связью.Национализировали все вышки Украинских операторов,а связь обеспечить так и не смогли.

Анна

А зачем Вы терпите и живёте в ДНР? Может стоит переехать в любимую Украину?

Гия Гогохия

Из-за оператора менять место проживания?Я что дурак по-вашему?Я просто перестал пользоваться мобильной связью.Интернет-связь меня вполне устраивает.Связью местного оператора просто пользуются мои родные и я вижу все недостатки предоставляемых .услуг .Если наладят техническую сторону вопроса.то .может быть.и сам воспользуюсь.

Анна

Вы сами написали, что к сожалению Вы живёте в ДНР, вот я и спросила.

Гия Гогохия

Немного неправильно выразился.Да -жизнь стала намного сложнее,чем 4 года назад.Но это-война.Просто вспомнил,что на территории бывшего СССР часто одни и те же компании мобильной связи предоставляют совершенно разные услуги.Мы не предоставляли паспорта и ИНН для приобретения пакета мобильной связи и не стояли за ними в тысячных очередях.Всё было намного проще.Теперь нас ооочень медленно переводят под Российские стандарты и законы.А время перемен всегда нелегко всем даётся.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Самое позднее: 7 августа. ... Они предусматривают отмену роуминга в России. - Внутренний роуминг вводился в стране под предлогом компенсационных мер.

Николай (Msk)

первое правило "коммерса" - из всего извлекать прибыль, даже на распродажах никто не работает себе в убыток, со связью - просто будут другие тарифы

Анна

согласна

Ел
Елена

он отменен давно, часто звоню в другой регион, цена почти такая же, как и внутри того, в котором я живу, разница 10 копеек всего лишь

Анна

а я этого не заметила

Ел
Елена

и сколько у вас стоит лдна минута разговора с другим регионом?

Рая Сиделёва

Я думаю в нашей стране никто и никогда никаких поборов с простых смертных не отменит скорей повысят или еще что нибудь придумают

Анна

Да Рая, так и есть

Виктор @дайвер@

Территория страны очень большая, и даже если подключить услугу везде как дома, на Сахалине например, она не работает

Анна

Но в других странах нет роуминга на территории

Виктор @дайвер@

Так и нет такой протяженности по площади

Алемжан

Ооо. Эт вряд ли. При путинистах и назарбаевистах ни в коем случае. На это способны только ленинцы или сталинцы.

Анна

Жаль

Юрий Баранчиков

Когда нибудь -да... "Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе"- Н.А. Некрасов....

Анна

🖼

Ал
Алекс

Во всём цивилизованном мире давно отменён и только наши компании никак нажраться не могут . Всё им мало .

Анна

Государство им позволяет так себя вести!

Ал
Алекс

Так это не государство , а олигархи определяют политику государства . Сейчас много денег им выделят , они же пострадали от санкций . А это бюджетные деньги т.е. наши с вами .

Анна

Не сомневаюсь, что именно мы и расплатимся!

Ал
Алекс

У нас главный говнюк (Медведев) наверное учился на дебила и закончил с золотой медалью.

Анна

🤣

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

У меня МТС. Абонплата. Раз в месяц платишь и пользуешься сколько угодно, как угодно и где угодно)

Анна

Понятно

Иван Иванович

Да хренушки там.. Эти монополисты задавятся, но не отменят. Хотя и так имеют прибыль бешаную.

Анна

Я с Вами согласна!

Иван Иванович

А под эту дудку еще повысят тарифы, мотивирую это подготовкой к отмене роуминга..

Анна

Это и к гадалке не ходи!

Иван Иванович

Мы уже вспоминаем свою надежную и добрую стационарную связь.. Жаль, что уже снял такую линию.

Анна

Поставить недолго

Сергей Павлович

У меня сомнения по этому поводу! Больно уж жадные эти ребята владеющие сотовыми сетями.

Анна

Да, своё не отдадут

Aлексей Бекк

С чего вдруг? Мы же в россии живем! А здесь ничего не отменяется что приносит прибыль!

Анна

С этим не поспоришь

Ел
Елена

На ТЕЛЕ2 отменён, и законодательно млжет быть скоро отменен всеми операторами...

Анна

скорее бы

Ел
Елена

Эх... 😞 🙂 😉 Удачи!

Олег Бойко

Да. Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе... 😉

Анна

Видимо Вы правы!

Николай Симоненко

Вроде уже отменили.Но не все операторы успели.И им дали каникула,вроде до лета

Анна

и ещё сколько раз каникулы будут?

Николай Симоненко

Я не слежу за этим.Но слышал что вроде до лета(или летом) должны отменить роуминг по стране

Анна

спасибо

Николай Симоненко

Поживем,увидим

Арёлик.

а что, еще не отменили? а у нас до сих пор абонентную ежедневную плату берут

Анна

Пока не заметно

Камилов Камил Хамзаевич

со временем всё будет по легче и по лучше сеть вайфая покроет все страны

Анна

наверное

Улугбек

Не помешало бы даже ужесточить... Так много болтушек телефонных стало...

Анна

Я не согласна с Вами, много людей в силу исполнения профессиональных обязанностей вынуждены работать вдали от дома, что - же их обирать до нитки?

Улугбек

Деловой разговор никогда не продолжается более трёх минут... А такое оплатить каждый - в силе...

Анна

а с близкими людьми им разговаривать не обязательно? Пусть ждут пока вахта закончится? От Вас не ожидала такого жестокосердия.

Улугбек

За три минуты можно всё узнать и сказать такое!!! множество сердечных слов!!!

Анна

Я огорчилась.

Улугбек

🌷 🌺 🥀 🌱 🌾Поздравляю с новою весною!!!

Анна

Благодарю Вас

Максим Догадин

Если и отменят - значит, подорожают обычные звонки. Чудес не бывает.

Анна

Увы