Зоя Николаева

Человек это сосуд и что бы узнать что у него внутри зацепите его, и то что внутри начнет выплескиваться=)

Ответы
Андрей Сердитых

Чисто философски , житейски и практически. Не прозрачный сосуд. Порой достаточно понюхать или взять пробу. Зачем добиваться выплёскивания----может плачевно обернутся. Так что, по моему мнению, те кто цепляет терпеливых, безобидных (противоположных понятное дело не трогают)----вовсе не исследователи----скорее банальные садисты.

Дмитрий Орлов

Согласен. Общаетесь так с человеком,живёте вместе,и вдруг,вам кажется что чего то не хватает,или...."Он что то скрывает!!!!". Начинаете "встряхивать",доставать,а потом:"Ах,вот ты как со мной разговариваешь,как себя ведёшь!" Всё предсказуемо,докопаться и до столба можно.

))
)))

так себе аллегория. цепляя человека от него априори нельзя получить ничего хорошего. или негатив - продукт эмоций, или ж абсолютное безразличие... но эт отнюдь не показатели содержимого человека

Демонолог Миднайт

Смотрите сами не расплескайте 😉

Манарбек Ержанов

А вдруг сосуд разобьётся , когда зацепишь и потеряешь в этом человеке друга ? Хотя в большенстве случаев человечность видна в его глазах. Глаза говорят о многом , позитивный чел ,

Валерий Осипов

Чтобы "зацепить"..., надо понять за что зацепить, а если поймёшь , за что зацеплять, зачем тебе его "внутренности".

Сергей

Да так и есть. И этот сосуд наполняют окружающие. Дело в самом человеке- одно он сохранит, другое выльет сам

Сергей

Держитесь подальше от тех чей сосуд полон

Зоя Николаева

почему ?

Сергей

Потому что в таком человеке много всего и часто много плохого. Он просто редко себя чистит

Зоя Николаева

как вариант

Сергей

Да.

Сабит Садубов

а мы добро,умастив калом,потом качаем головой! "Смотрите,люди! Он-вонючий,а также скверный и гнплой!"

Алексей Харьковский

Выплескиваться начнёт то, что сверху, чтоб добраться до глубинной сути-нужно здорово постараться))

Слава Смирнов

Вы думаете надо зацепить? Может спросить каков его внутренний мир? - интересы, убеждения, понятия...

Владимир Аникушкин

В процессе выплескивания из сосуда будет выходить звук"Человек- это звучит гордо!"

Александр Таланов

Может закипать,нужно видимо как сахар раствориться и сладко,да и места хватит.

Евгений +++

Нет, если задеть - выплеснется то, что на поверхности. Человека нужно потрясти.

Зоя Николаева

это тоже

Сергей Голубев

Прежде в человеке надо найти что то хорошее,а весь негатив он покажет сам

Манарбек Ержанов

Если есть желание узнать человека загляни в глаза они скажут о многом

Эдуард Лотоцкий

современного человека лучше не трогать. такое может выплеслуть..........

Suit Man (P-L@M.u)

А если ничего не выплёскивается, то что вы хотите сказать, пустой он?

Алексей Харьковский

Выплескиваться начнёт то, что сверху, чтоб добраться до глубинной

Александр Серяков

вы цветочик аленький а не сосуд выплескиваться могут только дети

Владимир Волокитин

да это верно ,как за цепишь то и узнаешь про этого человека все

Сергей Голубев

Найди в человеке что то хорошее,а остальное он покажет сам