Наталья Л

Почему у тебя унылый вид? А-а. . стыдно признаться... мочусь во сне. Сходи к психотерапевту, он тебя легко вылечит. Через месяц. Ну, у тебя совсем другой вид, держу пари что он тебя вылечил. Не, не вылечил, но теперь я этим горжусь!

Ответы
Саша Спасенков

Это где-то так. Правда, как правило психиатры этим занимаются. Это же нервное.