𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вот и настал тот день, когда я убрала из комнаты вентилятор, и вкатила в неё торжественно обогреватель 🤦‍♀️😌

Ответы
Константин Саратовцев

Я прочитал и рассмеялся. Вчера утащил огромный вентилятор на чердак, а из пультов кондиционеров вытащил батарейки. Отопление свой котел, перед сном на часок включаю, а всего пару недель назад было, см. фото. И это в тени...🖼

Veleslav Yarumar Vran

Мы этим летом вертолеты не юзали - старые поломались, новых не покупали, так пережили. А обогреватель стоит у маман в комнате, под подоконником, рядом с батареей и сам как батарея, но пока шибко рано его включать.

Михаил Батов

А не лучше, чтоб он сам вошёл, по-хозяйски Вас обнял и прошептал:
Вот мне любимые глаза
Кричат: "Хозяйка наша - за!"
"Давай ей, парень, поскорей
Кой-что кой-чем кой-как согрей!"

Майя Петрова

🤣😂😆😊 У меня пока стоит вентилятор - в прежние годы у нас жара до октября стояла. Посмотрим, надолго ли нынешнее похолодание? У нас всего 2 дня оно.

Александр Колосов

Мне до сих пор интересно: как любящая женщина вырабатывает столько тепла, что "к жене, под теплый бочок". 14 лет в энергосистеме, а такого не поймешь.

Валера Гусев

Насчет твоего обогревателя.Есть анекдот......Общаются жестами два глухонемых.Первый показал , что вчера ругалась жена.А ты чё? А я выключил свет)))))

Валерий Парчук

А я решил исключить лишние телодвижения и купил тепло-вентилятор... Но в июле, доставщик сей покупки смотрел на меня, как на дебила!))))

Валерий Дягилев

А вот скоро Улетят птицы в даль неведомый И снова наступят холода, И только мухи человеку преданы Не улетают суки ни куда!!!!!

Leonid D

Это где так холодно, что аж 6 сентября, когда ещё лето, которое заканчивется 23 сентября, в МурмАнске?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Краснодар

Leonid D

А почему так? Аномалия? У нас в городе русских моряков Лиепае +16,2 гр., в квартире при открытом балконе +17, а закрою, будет 20, батареи не включены и солнушко светит, благодать! Вентилятор я ещё не убрал, но он выключен, я его снял со старой индукционной плиты, вместо калорифера у меня модерный включается, вставляя в розетку и дует прямо под попу горячей струёй, но он тоже выключен, не холодно. ААААААААА, всопомнил, в Сочи в квартирах нет батарей и даже окна на лестничных клетках, которые выходят на улицу не имеются, а просто огромные щели! Может быть у вас в Краснодаре также...🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Юрий Мудрый

Не нпдо передразнивать обычных людей! Придумайте что то необычное! Я вот установил очиститель от пыли и бактерий.

Сергей П.

Ну, это нормально! Но не нормально, когда обогреватель вкатывают. Могу представить каких он размеров...🤔

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Он просто на колесиках😂

Сергей П.

Ну да, ну да... Еще бы при таких размеров и без колесиков...🙂

Сергій

Ну вы прямо радикальные перемены в жизни делаете, я вот вентилятор убрал, а обогреватель ещё не достал))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Холодно однако😌

Сергій

Да, не жарко

Путь К Солнцу

При том заметьте, что между вентилятором и обогревателем, нет никакого промежуточного времени )))

Ki
Kirill

А если попробовать окно ешо закрыть, на кактусах ананасы расти начнут. Субтропики будет.

Александр

Хорошее время, кондиционер уже не нужен, отопление еще не нужно, экономия колоссальная.

Ша
Шальная🇷🇺

))) народ по магазинам судорожно ищет обогреватели, видимо в сердцах их повыбрасывали.

Ол
Ольга

Да, да. Только осень ещё не зима, и можно любоваться "унылой порой, очей очарованием".

Роман Викторович

Да вот что значит, что лето кончилось и настала осень, с последующей смены климата

Калиниченко Игорь

Да, уж. Переход от жары к брррр, у Вас тоже? В, Нижнем , просто невообразимо, быстро.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В Краснодаре как не странно тоже🤦‍♀️

Калиниченко Игорь

Мировая, тенденция. Но, жаль что Вы далеко, обнял бы и согрел))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Меня что то в последнее время все хотят согреть 🤭

Калиниченко Игорь

Далеко. География у нас обширная . А, такую Хорошенькую , конечно многие хотят , обогреть. Мужчины, не перевелись.

Калиниченко Игорь

Я, даже не ревную. Меня радует что есть Мужчины. А, то пидералов стало, шибко много. А, лицензии на отстрел нет . Он же менеджеры.

Владимир Гордейчик

.. а мы еще с этим повременим .. Юг же .. сейчас у нас .. + 30С Крым . 🌊🌊🌊🌴🌴🌴🐬🌹😁

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я тоже с юга. Краснодар, и ночью дубак

Владимир Гордейчик

.. на ночь просто прикрываем окна .. Замечательное Бабье лето ! 🌞