Иван Крон

Вы, конечно, можете потратить 3500 за час и потрахаться с женщиной, но я вам просто так скажу: аренда автовышки со стрелой 28 метров стоит 1500/час и за эти же деньги вас накуренного могут два часа в корзине катать, пока вы кофе из термоса пьёте и созерцайте за бесконечно-вечным с высоты птичьего полёта. Романтика?

Ответы
Лора

Встречаются два мужика, один говорит: — Представляешь, недавно стал импотентом, так оказывается мир так интересен: существуют театры, кино, цирк, парки.. Это я к тому , что очень много интересного есть в жизни)))))🤣🤣🤣

Иван Крон

Любимая, да ты и собеседник )

Лора

☝️

Зоя Данилова

Мне искренне ЖАЛЬ Вас. Вы НЕСЧАСТНЫЙ человек. Влюбитесь! И Вы будете наслаждаться беспрерывным потоком счастья-любви за бесплатно и кофе пить не из термоса, а из красивой посуды и созерцать бесконечно-вечную жизнь.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И много Вас, желающих арендовать автовышку, вместо полноценного романтического вечера с женщиной?😁

Тамара Челмодеева

Экстрим, однако! Не у каждого фантазии хватит придумать и не у каждого смелости осуществить...

Упс

Сколько стоит накурка? Кофе? Такси до вышки и обратно?
Считайте все сопутствующие расходы 😁

Сильвия Нагваль

Но хотя бы не так банально

Упс

Банальность - величина относительная 😁
Да и вообще хотеть банальностей - не грех, грех не разнообразить

Николай Колюня

Конечно, за такие деньги, я лучше "кино" посмотрю, а деньги потрачу на хорошую еду и сигареты

Мисс

смешаться с грязью и кучей партнеров и аурой с этими всеми и еще денег за это дать

Иван Крон

Ничесе

Майя Петрова

😆 А на крышу залезть на 9-этажку с кофе - так и вообще бесплатно...

Иван Крон

Можно ключа на верх не найти

Просто Я

Ни в одном не вижу романтики, дурь и бессмысленный уход денег

Niherasebeblia

3500руб/час=35💶...вполне божеская цена.🖼

Павел Пахин

Это самаясамая . ..некондиция )))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Старая,тухлая просрочка у тебя уже 24 года в кремле сидит.🖕🤪😛😜😁😀😂🤣🖼

Niherasebeblia

бля,да если бы бабки от продажи родины хотя бы в казну шли,на обустройство и экономику!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они давно считают казну своими личными деньгами.Помнишь как в "Кавказской пленнице"?"А ты не путай свою шерсть с государственной дарагой товарищ дзюбраил!"😂😁😛

Niherasebeblia

🥹😅

Капитанская Дочка

вопрос в том, что кого возбуждает больше))))

Николай Костров

🖼, Стрела 70 м, вот где романтика,

Владимир Павлов

Чё? И нитрисёт даже?🫨🙄👆🙄🤔🫨😂

Зоя Данилова

Выбирайте! Ваши деньги, ваше право.

Георгий Клинцов

А за так можно и в ручном режиме.

Эльвира

Женщина для здоровья полезнее.

Юр ..Спб

платить бабью?перегрелся?

Galina Nisim

🥴🤔🧐 Собственный опыт?

Аркадий Бахчевников

Видать есть любители...

Митяев

Че ты плачешься здесь?