🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Здравствуйте. Библия не одобряет фанатизм и слепую веру. Напротив, она учит, что настоящая вера опирается на доказательства и что важно задействовать разум. Библия не осуждает любознательность, напротив, она поощряет исследовать самые волнующие и непростые вопросы, которые мучают людей испокон веков.
Например, задавались ли вы вопросом: если Бог существует, то почему он допускает зло? Библия даёт исчерпывающий ответ на этот вопрос, как и на многие другие. Поэтому продолжайте искать истину, и вы найдёте разумные, основанные на доказательствах ответы — ответы, которые глубоко затронут ваше сердце.

–3
Ответы
Александр

Если ветер дует справа, флюгер "смотрит" на лево! Если ветер дует слева - на право! Если ветра нет "стоит на месте". Если у Бога был план(алгоритм построения создания мира) надо принимать и зло и добро как дар Божий. Было начерчено рождение спасителя, значит он зачем-то нужен был? То есть пригодится. То есть надо будет(в будущем) кого-то спасать. Бог сотворил много всяких тварей по парам, но, по всей видимости спасать было ЗАПЛАНИ РОВАНО человека! А от чего же его надо будет спасать? От греха! А где взять грех? Надо создать условия для грехопадения, то есть искушение(что мы видим в Отче наш) Заметьте и это все в плане еще тогда когда - Земля же была безвидна и пуста(ПУСТА) и тьма над бездною; и Дух Божий носился над водою(по-видимому вода была ВСЕГДА!) Бытие. Гл. 1 Ст. 2. ТАК ЧТО "не знаете ни дня ни часа... Если это не так, то у Бога НЕТ НИКАКОГО ПЛАНА И МИР СОЗДАВАЛСЯ ПО НАИТИЮ. - и увидел Бог, что все что Он создал, хорошо весьма! Бог не властен над миром, который Он создал, потому как, — и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и воскорбел в сердце своем!!! Бытие. Гл. 6. Ст. 6

Александр Смирнов

Сатана - все равно остался ангелом , но как ненавидящий человека . Его цель убить как больше душ людей . Если попросишь помощи у Бога и защиты от Сатаны - он даст ее ! И все таки Богу надо испытать людей . И инструмент Сатана один из них ! Жаль конечно тех кто не пройдет его !

Магистр Околовсяческих Наук

Библия книга Прогресса??😃Ветхий Завет книга о любви Бога??😆..Библия в переводах ничем не отличается от текста в оргинале??😆....Кому вы заливаете???.......Земля это круг??👍С большой горы все царства мира видны??👍...какая офигительная истина😄

вс
виктор соловьев

Так почему тогда так много сект.причем друг друга не принимают считая именно свое верным..это уже признак фанатизма..а вера о Приоре слепа изначально..плоть живёт на основе разума.знаний.а душа на Вере...

Виктор В

Никаких доказательств нет! И в то же время присутствие Бога можно ощутить. Но передать, записать, воспроизвести самому не удастся!
По этому Вера только внутри человека, сугубо личное знание и Вера!

Пётр Йосифович

Библа написана одним лишь племенем, самым молодым и, для себя, а некоторые тавагищи стараются её всучить всем ! 🤷‍♂️😟

L S

На сегодняшний день действителен только Священный Коран и ему нужно следовать всему человечеству!

Улугбек

Лжёт здесь Библия, Ли-ли... Бог - в нас самих и..., если что - не так, то виноваты сами мы!!!☝️🤭

Вячеслав Чистяков

Я верю в бога, на не верю в нашу церковь, потому как знаю все изнутри

Владимир Забродин

можно хотя бы одно доказательство существование еврейского бога?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://newrezume.org/news/2015-06-11-9411

Владимир Забродин

Не удается получить доступ к сайту

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ИМЕЙТЕ МУЖЕСТВО
Имейте мужество Творить,
Когда вокруг ни зги ни видно.
Имейте мужество Любить,
Когда и больно, и обидно.
Имейте мужество Гореть,
За дело правое сражаться,
Имейте мужество Терпеть,
Финального свистка дождаться.
Имейте мужество Прощать,
Ко грязи зла не прикасаться,
Имейте мужество Отдать,
И вам сторицею воздастся. (Нечаева С.Я.)

Владимир Забродин

схимонахиня Михайла
Начни с себя, всего два слова. Произношу я их любя.
В них всякой мудрости основа. В них суть любви. начни с себя
Судить других легко и просто, но на себя всегда смотри.
С себя снимай всегда коросту и плеснь сокрытую внутри.
Начни с себя и не осудишь, начни с себя и не солжёшь
И станут ближе, проще люди и гордость всякую сожжёшь Обидно, страшно. Неприятно жить начать совесть теребя Но легче станет, смоешь пятна, когда начнёшь судить себя!

Го
Гоша

Прочитай "Забавную Библию" автор Лео Таксиль, красота!!!! 🤭🤣🤪

Го
Гоша

И тем не менее, я каждый день молюсь, и осенью себя крестом, золотце!!! 🤗😘👌

Ал
Александр

Не разу не видел «истинноверующих», трепачи одни🤷🏼‍♂️

Коля

Для сектантов есть другие сайты.

Виктор Косачёв

Лучше выполнять его заповеди.

Лукас Шакал

Выпьем же за это!

Огненный Муравьед

Пальцы не свело?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🌹