Руслан

Подскажите как называется фильм, достаточно старый, где был робот по типу Валли, только в человеческий рост и с огромными гусеницами? Где ему (роботу), выстовляют его золотой памятник в конце...) Я не знаю как фильм называется, я в то время не с начала его смотрел.

Ответы
ОК
Ольга Коштенко

Не могу помочь к сожалению, а вы не помните актёров состав?

Руслан

не известный актерский состав)

Ленивый Тролль

"Робот № 5" вроде на гусеничном ходу был

Руслан

погуглим))

Руслан

Спасибо большущие)))

Ленивый Тролль

Смотрите на здоровье

Руслан

а то нынешние фильмы о роботах, ну... Сама ж знаешь какие) Все какое-то Тьфу, военное, боевое, блин)

ᚦᛊ∨ᛁ

Короткое замыкание 1986г ...)

Руслан

Все таки он)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😉приятного просмотра с самого начала)))

Руслан

Спасибо огромнейшее!!! Ах как я тебе благодарен!!!))) 🌹🌹🌹🍰☕

ᚦᛊ∨ᛁ

Радует, что смогла помочь))

Руслан

😇☕🍰🌹 И меня радует)))