Грета

Секрет безопасного вождения: представьте, что права вы забыли дома?😉

Ответы
Серж)))

))Гретта ты как всегда бесподобна)) пять раз прочел, три раза смеялся, один раз улыбнулся, а вот сейчас серьезно, ты права! так и бывает, забыл и сразу становишься внимательным внимательным, собраным и ... короче ну чудо-водитель)))

Грета

у меня книга есть- Танки мира

Серж)))

Я тут с одним спорил, доказываю что немца свои панцеры на авиационных двигателях гоняли, а он мне про дизеля талдычил в итоге я разозлился и послал его к гулю))) пропал куда то бедолага)

Грета

хахахахаха))))))))))))))) голову сломал)))

Серж)))

Ага))) или комп поламался)

Грета

😄

Ты Против Че

Фига...ни поверишь, всю неделю ездил...только сегодня спросили в одной шаражке документы на машину...искал и не нашел...вспомнил что в другой куртке, и ездил не привлекая...как всегда))

Артур Недбайло

У меня есть удостоверение полковника КГБ ! Конечно фальшивое, на базаре купил за 5гр(15руб). Два раза спасало !!!! БЫВШИХ КГБэшнеков НЕ БЫВАЕТ !!! До сих пор боятся !

Грета

ого!

Артур Недбайло

Да не "ого" а вот такая реакция у ГАИ ! Даже не соображают что КГБ уж 25 лет как НЕТ !!! Да и удостоверение довольно просто сделано, сразу видно -ФАЛЬШИВКА !

Анатолий Путилов

Однажды я съездил в Москву и обратно без документов.Просто забыл их в пиджаке.Узнал об этом только дома.Скандал был ужасный.Мне так и не поверила..

Грета

жаль))

Анатолий Путилов

Ну..вас,женщин,если вы удила зкусили,не переубедить..

Валерий Гусев

Дедушка!!!! А почему ты нас в садик везешь такими незнакомыми улицами???? А дедушка права в другой курточке оставил))))))

Валерий Гусев

Неа))))) Типа молча на стол положил.Правда еще и семечек купил) А бить так по полной.Она и потекла))))))))

Грета

хахахахаха)))))))))))))))))))))))

Валерий Гусев

Первым исчезло мороженое.Потом семечки. А конфеты? Ну типа один раз в час случайно ходит в кухню))))

Грета

правильно))

Валерий Гусев

Я одного так и не понял?? Ведь важно семечки потом.Тогда забьет запах конфет.Что значит опыт у мужиков выше)))))

Keks .

Представь, что они есть. Иногда катаюсь без прав. Даже перед постом не так страшно, когда забываешь, что прав нет)

Marat Abishev

Ну так и надо отвечать забыла дома, сотрудник ДПС, Вы что я что то нарушила разве, или ты не забываешь ничего 😂

Любаша

С одной стороны, да. Но с другой, сколько лестного ты услышишь и увидишь за время езды...

Грета

привет!)) как дела?

Любаша

Привет, Гретульчик! Отписываю уже с компа. Спрашиваешь, как дела? Нормально, если не брать во внимание снежной слякоти под ногами, да дождя над головой. А так всё замечательно!!! С выходными тебя, лапушка!!!😋

Грета

да))

Любаша

Марина написала, что у них первый раз, за осень, выпал настоящий снег.- Но сильный ветер, может его сдуть на фиг- добавила она. Приятных тебе выходных, Гретчонок!!!

Грета

спасибо!)

Любаша

😉

Анатолий Савлюк

расслабьтесь и двигайтесь дальше, закон подлости никто не отменял, а там как повезет))

Светлана

ехать с полной УВЕРЕННОСТЬЮ, что вы дорожной полиции невидимы, или безразличны )

Шаман

Всё гораздо проще. Уважать окружающих и себя надо. Подходит на все случаи жизни.

Да
Дальнобой

С этим понятно, а что представить водителям скутеров на которые не нужны права.

Грета

им виднее

Федор Тиханов

Забывал и дома и один раз на работе. ) Ездил как всегда, что бы не выделяться. ))

Грета

а то ты выделяешься?))))))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

Грешен. Не люблю тащится. Правда и не лютую. Ну встроюсь перед машиной в притирку. А так что бы, то ни-ни. )

Грета

ну и вредный жеж ты!

Федор Тиханов

Неааа... Я стараюсь не мешать другим и всегда в ряд пускаю, если просится. )

Грета

я тож

Федор Тиханов

Я и не сомневаюсь. )

Грета

😊

Lаzy

Ну, тогдаьнужно держать ггтовым пропуск от президента Сша. Или-еврокомиссии

Jelizaveta Rakova

У нас был случай, мужчина 20лет ездил без прав, у него их вообще не было.

Анна А

Секрет очень прост, поехать на такси или общественным транспортом

Валерий Герасимов

И что???..Правила-то я помню....Врач тоже диплом на операцию не берет

Грета

это гайцам скажите!!

Валерий Герасимов

Скажу...Не понимаю,как забытые права влияют на безопасность????

Грета

правила требуют

Валерий Герасимов

Не нарушайте - вас и не остановят...

Грета

я не нарушаю

Валерий Герасимов

Я тоже...Так что забытые права - не наша с вами проблема!!!

Грета

да

Nikolaj Belajkov

лучше не ездить попадёте в руки гибдд будут большие проблемы

Виктор Аншаков

Ага и при первой же остановки вас гаишника.. давите на газ)

Николай (Msk)

напугали ёжика голой #опой, ГАЙцы отбирать то чего будут?