♚•★•♚

Действительно ли мужчины ищут дурочку поглупее, и не хотят иметь рядом умную женщину?🤗

Ответы
Александр Роенко

Нет, это далеко не так. Скорее всего не слишком умную, что бы на фоне девушки-женщины не выглядеть дурачком. Если М не слишком умен, то получается ему нужна ещё глупее него. Мужик мельчает последние лет 20, а так как Ж больше чем М, то перспективы найти не глупого М очень не большие. Сегодня молодёжь воспитывают гаджеты и задача отцифровать мозги и воспитать управляемых людей, нет тех ценностей которые были раньше, родителям некогда их прививать да и сами родители это поколение 90-х, которыми уже никто не занимался.

Чеширский Кот

Вот у меня сестра двоюрадная добрая умная и очень интелектуальная девушка ! Но сестра !! Вот хотел бы найти девушку в этом плане похожую на нее с таким же характером и человеческими качествами ! Нооо увы нема некого даж близко похожего ! Как вы говорите дурочки ток !

♚•★•♚

🙈

Артём Сороквашин

С моей точки зрения это не так!!!хотя если посмотреть с другой стороны,мужики бывают разные,есть те которые ведут себя как дети и пытаются быть глупыми,есть глупые от природы,а есть те,которым нужна девушка над которой он бы имел полную власть

Артём Сороквашин

С моей точки зрения это не так!!!хотя если посмотреть с другой стороны,мужики бывают разные,есть те которые ведут себя как дети и пытаются быть глупыми,есть глупые от природы,а есть те,которым нужна девушка над которой он бы имел полную власть

Владимир Богданов

Не все, кто то, просто не хочет, чтобы женщина была умнее его, а кто-то хочет использовать девушку, и тут чем она глупее, тем лучше. Кроме того есть умные девушки, а есть те кто умничают, последних парни точно не любят.

Даниил Неручев

Смотря кто и для чего.
Общаться всегда интересно с тем человеком что сам по себе интересен, и, конечно, тем, кто интересуется тобой...
А общие интересы... дурочку ищет дурак

Олег Тараскин

Генетически для рождения умных детей умная мать важнее умного отца. При глупой матери шансы появление умного потомства минимальны. Поэтому смотря для чего ищут.

Вадим Сперанский

Женщины почему то не понимают одной вещи. Херовый характер, стервозность и интеллект это разные вещи. Они почему то думают что эио одно и то же

Cергей Заволжинский

то что мужчины не хотят иметь рядом умную женщину является мифом !!! а мужчин которые ищут дурочку поглупее существуют но их не много !!!

Владимир Клиновский

Ссорян! Мне как-то лично лишь бы поебать-ся лишь бы семейной жизнью увлекаться! По ходу пьесы воспитывать детей и наслаждаться!

Александр Цырульников

В 90% это правда! Зачем мужчинам иметь проблемы с умной женщиной! Им проще с глупышками! А, кто тебе мешает прикинуться дурочкой!

Валерий Иванчик

не плохая версия собственной невостребованности- для дам не устроивших свою личную жизнь. причины могут быть разными

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

главное воспитанную ну и немного сообразительную главное что бы натуральной дурой не была а то завелись они везде

Marat Kamchybekov

нефига я не могу говорить за всех но я ищу свою женщину если даже она будет и глупой и мудрой главное она будет моей

Igor Senko

За всех не скажу, лично я сначала смотрю на ножки, грудь, попку.... Затем жесты, голос.... А уж потом всё остальное!

Встречный Ветер

каждый выбирает то, что может унести. хапуги-плачут ибо непосильная ноша, перестраховщики потом сожалеют.

Сергей Шкредов

интригующий вопрос..., здесь - " на вкус и цвет , товарищей нет"..., ведь мы все разный, но все хомо сапиенс...))))

Гарсон №2

Встречаются такие дурочки, артистки на утро просыпаешься и понимаешь , что это был прекрасный театр!)

Петр Черняев

Неправда. У мужиков даже есть поговорка (извини, приведу ее дословно): "Дур ебать - только хуй тупить".

Роман Молчанов

Конечно умную. Но у каждого мужчины,этот ум по своему формулируется,для него одного понятного.