Ярослав Светин

Почему ласковая невеста превратилась в черствую жену?

Ответы
Ви
Виктория

видимо ей мало прларков дарится и мало ее обнимается и цветов без повода мало и походов в кафе и сумасшедших поступков. модет она просто превратилась в домашнюю прислугу и отверстие для спрвления мужской нужды?

Юлия

Общается мужик с Богом: — Господи, почему все девушки нежные, милые, ласковые, а все женщины стервы и суки?! Господь отвечает: — Так девушек создаю Я, а женщинами их делаете вы...

Фунтик

Добилась своего: её взяли замуж. Теперь можно и не притворяться, а быть самой собой.

Я Юлия

Потому что ласковый муж превращается в алкоголика или безразлично го идиота.

Ярослав Светин

Или или и всё,

Я Юлия

Добавте

Ярослав Светин

Зачем,вы же отвечаете

Даша Ром

Вы были ей очарованы, а теперь чары прошли и вы видите что есть на самом деле

Ярослав Светин

гюрзу?

Даша Ром

А?

Вера Воробьева

как мужчина относится к женщине так она и в ответвечает

Владимир Шибнев

Цель достигнута: замуж вышла! Зачем кривляться дальше

Анна Матвеева

Долго лежала нетронутой, вот и зачерствела.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Когда хлеб открыт всем ветрам,он черствеет.

Тигра Уссурийская

С кем поведешься такой и станешь

Ярослав Светин

А какой были до,скромной и тихоней

Сл
Сладкая

Видимо у нее не райская жизнь.

Ярослав Светин

Как думаете,а райская жизнь,богатая и с морем удовольствия,может испортить человека,закостенить его душу

Сл
Сладкая

Райская жизнь...это там и так где она счастлива...а уж где и как это только она знает....закостенить душу может лишь равнодушие к ее желаниям.

Маруся Мамина

условия жизни "засушили" ее

Галина Дьячина

значит не было любви...

Ва
Васи*Лиса

Наелась равнодушия

Ва
Васи*Лиса

Маловато будит

Ярослав Светин

ОГо,смотрю любим повеселиться а особенно поесть)

Ва
Васи*Лиса

Шоколад обожаю

Ярослав Светин

чёоный горький

Ва
Васи*Лиса

Дааа

Акиана

Очерствела

Ярослав Светин

Значит новую надо,не чёрствую и без плесени))))

Ирина

довели

Андрей Лященко

Нееее была такой , просто влюблённый в людях плохо разбирался ..